Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 09:48 24.07.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Стабильная, официальная работа с удобным графиком. Хорошая (а для некоторых населенных пунктов шикарная) белая зарплата, которая не задержалась за почти три года моей работы ни на день.
Офигенный коллектив. Корпоративный дух зашкаливает. До сих пор общаюсь и очень рада сотрудникам из моего и других кластеров.
Офис обслуживания был чистым, светлым, с обогревателем, вентилятором, чайником. Наш управляющий ниразу не отказала нам в чем-то, что требовалось для комфортной работы.
Центральный офис. Всегда была обратная связь и в некоторых случаях даже быстрое реагирование. ))) Просто почему -то не все менеджеры, начиная строчить панические тексты и желающие ответа "здесь и сейчас", понимают, что на 20 человек ЦО приходится 1000 человек с ЦЗ/ДД и сотни контрагентов из вне, по всей России.
Постоянное развитие. Читая комменты, видила это как минус и искренне не понимаю. В период моей работы, компания развивалась бешенными темпами, пусть не идеально, были огрехи, но над ними работали. И конечно же, компания и ЦО, в первую очередь будет требовать развития от своих подчиненных. И если Вам это не по силам, не Вы и не Компания - плохие, просто надо найти свое место.

Штрафы. Есть и будут. И это нормально. Чего все комментаторы молчат о премировании? Я, лично была в обоих журналах с одинаковым успехом и только по делу.
Работа с рекламой. Неизбежное зло. Раздавала/клеила/и тп. Но вообще-то за это платили. Не хочешь - найди по знакомым ответсвенного человека - компания заплатит ему.
Отчеты. Их много. Они меняют форму как только ты привык к старым))).

# Аноним2015-09-08 00:15:00
Я ненавижу эту контору!!!!!!!!!!!!
# Сотрудник2015-05-13 01:02:03
все полная чушь, управляющая ужасссссс, за расклейку платят 50 коп, это деньги и почему я должна это в выходные делать? с должниками работать я должна, принимать решение о выдаче я обязана, не выдала, то писец полный, ор стоит такой, что уши закладывает, льгот никаких, соцпакета нет, карьера отсутствует, отдел оперативный это ужасссс, короче девоньки не идите работать сюда, а то гемморой наживете!!!!
# Аноним2015-05-07 20:08:22
нефига себе!Спасибо что сказали
# МИЛАШКА2015-05-03 00:55:27
КОМПАНИЯ МУТНАЯ, ТЕБЯ ИМЕЮТ, КАК ХОТЯТ, БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ПРОИСХОДИТ, НЕ ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН, НЕ СНИЗИЛИ ПРОСРОЧКУ И ТД, С ТЕБЯ СНЯЛИ БАЛЛЫ, ТАК ЕЩЕ И ИНКАССАЦИЕЙ ЗАНИМАЕМСЯ, НИ ОХРАНЫ, НИ ГАЗ.БАЛОНЧИКА В ОФИСАХ НЕТ, БЫЛИ НЕОДНАКРАТНЫЕ НАПАДЕНИЯ НА ОФИСЫ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЦО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛО, ЗАХОТЕЛИ-УВОЛИЛИ, ЗАХОТЯТ-ВЫГОНЯТ, ТАК ЕЩЕ И СТАТЬЮ ПРИШЬЮТ ВАМ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА
# Менеджер2015-04-12 23:58:46
А я вот не помню Маргариту! И что за реклама про белую з/п!? Её никогда не было!!! Поднимите всех сотрудников что ЦО что офисов, с момента образования этой шараги руководство с улыбкой всем объясняло какое у нас говнянское государство и как оно душит этих заботливых людей ИП. А то что от серой з/п получали выгоду только в ЦО почему то никто не задумывался. Сейчас возможно и пытаются платить по минимальной белой з/п, выкраивая всё и на всех на заёмщиках на штрафах. Вообщем вывод один вас имеют улыбаясь. Кто хоть чуток задумывался о том что во время грабежа населения по пути грабят и Россию вот такие вот добродетели в микрофиннансах. А листовки, штрафы это всё способ заработать на вас уважаемые работники, только приподносят это Вам в качестве "хочешь заработать", но я менеджер а не расклейщик и т.п.Есть планирование, для этого есть мозг в ЦО, но там всё время было проще свалить всю кучу в низа. Вообщем в начале работы было около дела но со сменой руководства в ЦО начался просто хаос, текучка не имеет значения. Вот и делайте выводы нужна Вам такая работа с сегодняшним хамским, быдлячем руководством!?
# Маргарита 2014-11-22 18:48:47
Анна, Аноним, мне приятно, что в Ваших глазах я управляющий. Жаль нельзя приложить файл в коммент. Показала бы трудовую :)
Елена, взаимно :)
# Аноним2014-08-30 09:41:21
Да конечно никто из менеджеров не напишет такой отзыв, все, с кем мне приходилось общаться жаловались на одно и тоже: лишение премий, штрафы, потраченые нервы из-за отношения руководства. Бежать, бежать и еще раз бежать.
# Анна2014-08-20 20:44:13
В этой компании никто больше полутора года не работает..и этот отзыв кого-то из управляющих компании..
# Елена2014-08-13 20:06:34
Маргарита, я вас помню, мне очень нравилось работать с Вами) Спасибо за теплые слова!!!
# аноним2014-07-24 16:34:28
Всё зависит от управляющего