Другие названия: МИАН

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     МИАН Всего отзывов: 23

2007-03-19 15:24 Аноним, г. Москва
офис современный
Была на собеседовании в одном из филиалов, не помню точно - где. Пафосно, очень все так медленно, с толком, с расстановкой. Менеджер по кадрам - симпатичный брюнет, очень такой самодостаточный, довольный собой, расспра
2007-03-12 03:06 Аноним, г. Москва
Солидное здание на Савеловской.Охрана приличная.Ремонт.
На собеседовании интервьюера интересовало только одно - причина ухода с предыдущего места работы, ни чем я могу быть полезна фирме, ни как я вижу работу своего отделения, ни есть ли у меня команда своих классных риэлторов и их опыт работы, ни мои рекомендации, ни мой опыт работы! Все время собеседования эта мисс рефлексировала ли
2007-02-28 13:28 Z/D/ Z/D\, г. Москва
Работа для тех кто не хочет работать! Кому лень ходить в офис, кто часто болеет, кому за маленьким ребенком ухаживать...Никакой дисциплины, порядка, отчетность очень формальная. Искать и привлекать никого впринципе не требуется, т.к. работает бренд. Все рано или поздно все равно обратятся в МИАН ... Т.е сидишь и плюешь в потолок. - Это же можно отнести и к отрицательному! ! ! Кроме того: низкие з\п! ! ! ! ! Прикрываясь белой з\п вычитают налог! курс доллара как ЦБ! ! ! Руководство все…>>