Другие названия: Группа компаний Балтика-Транс

Описание деятельности:  Логистика

Отзывы о компании     Балтика-Транс Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новгород

2022-03-30 16:15 O**a, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, зп белая и всегда в срок.
У меня был не очень удобный стул, за пару недель заменили
2021-11-07 01:26 А**а, г. Санкт-Петербург
З.п во время.
Рыба гниёт с головы. Коллективчик гнилой, постоянная текучка кадров. Если нет своего мнения, то вэлком. Постоянные переработки. Никто не за что не хочет отвечать или постоянно ищут крайнего.
2021-10-29 10:36 А****й, г. Санкт-Петербург
У компании много направлений деятельности, давно на рынке. Много сотрудников которые работают более 10 лет, приятно работать с профессионалами с большим опытом
Не обнаружил.
2016-10-25 12:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нашелся единственный сотрудник, который печется и радеет за компанию и их руководителей!
Можете не пытаться оправдать кого-либо в этой компании! Реальный бардак! С з.п. не все ясно... Коллектив паршивый, улыбаются все, а за глаза оговорят по полной. Руководство так это вообще без комментариев
2016-09-07 11:54 Ангелина Родчева, г. Санкт-Петербург
Компания интересная, ЗП очень хорошая, есть корпоративное обучение и прочие «няшные2 вещи. Но к сожалению, не готова тратить столько времени на собеседования…
Приходила на собеседования в августе на вакансию специалиста по таможенному оформлению. Не очень понравился длинный процесс собеседований - аж 4 собеседования! ! ! , это заняло 1, 5 недели! ! ! – отдел персонала потом руководитель отдела, исполнительный директор и генеральный директор. После этого должно было быть еще одно собеседование с самым главным директором он же президент компании, но меня до него не допустили.
2016-07-11 12:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата з.п.
Руководства филиала в г. Новороссийск коррумпированно. Начиная от ходового игрока Савин К.И. (который на поруках), Щемелевым И.В. и Меликяном Г. Р. Каждый из этих товарищей руководит определенным участком работ. Щемелев рубит на таможне, Меликян в порту, Савин на складе! Эти лица выживают всех, кто подает надежды и умеет работать. Им выгоден хаос внутри компании. Так же самый старый продажник в этом филиале сливает клиентов сторонним компаниям. Ах да, есть еще у них псевдо начальник Гаспарян,…>>
2016-03-21 15:13 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Серьезная, стабильная контора, огромный офис, очень большой штат сотрудников, крутые клиенты, огромные объемы перевозок.
До сотрудницы отдела кадров, которая пригласила на собеседование, никогда не дозвониться. На смс не отвечает. Можно иногда поймать только через городской телефон при помощи секретаря, если очень повезет. Впервые сталкиваюсь с таким странным отношением к кандидатам на вакансии (причем вакансия крупного руководителя). Прошла собеседование с кадровичкой и с начальником отдела. Дальше сказали пригласят побеседовать с владельцем бизнеса и с генеральным директором. Прошло 2 недели. Тишина. Почитав отзывы…>>
2015-11-16 17:22 Александр, г. Санкт-Петербург
Приятно было общаться с сотрудниками головного офиса из г. Санкт-Петербург. Но первое впечатление обманчиво и коллеги из города Новороссийск подтвердили это.
Встречу назначили в обеденный перерыв. Подъехав к офису позвонил в звонок. Никто не ответил. Благо люди выходили и я попал в здание. Но на 4-м этаже, меня опять ждала дверь, теперь уже в саму компанию, но и та оказалась закрыта. На звонок никто не ответил. Не став выламывать дверь, пришлось отступить. Для компании, которая оказывает услуги, такое отношение к соискателям показательно. Искренне надеюсь, что руководство в Новороссийске сделает определённые выводы.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Санкт-Петербург
Работаю в БТ не первый год. Всё у нас хорошо. Меня все устраивает. Платят вовремя, корпоративы есть. Люди хорошие.
Без них никуда, но прям чего-то плохого не могу сказать.
2015-11-16 17:22 игорь, г. Санкт-Петербург
рядом метро, коллектив не затюканный, пока сидел в приемной заметил, что грусти на лицах сотрудников нет.Поразили темпы роста компании и это не смотря на кризис.Пообщался с начальником отдела, девушкой, очень доброжелательная .
Реально жесткие требования к кандидатам, на собеседовании почти пытают и как то не уютно себя чувствуешь.Потом , правда понимаешь, что ни кто не хочет покупать кота в мешке и видимо в компании уже обжигались на этом.