Другие названия: Lusin
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lusin.ru

Описание деятельности:  Холдинг(постельные принадлежности и текстиль для дома)

Отзывы о компании     ТД Люсин Всего отзывов: 45

2008-12-20 21:23 Аноним, г. Москва
Этф че сдесь проесходит-то? че за пузер пишет какую-то хрень? я роботал в этой фирме и многих других, хорошего скассать нечево про плохое умолчу(получу пиздюлей в подъезде) , но то что написано сдесь какая-то хрень! зачем так про людей и про меня, ведь мне еще работу искать ?
2008-11-26 23:12 Аноним, г. Москва
Здравствуйте коллеги по несчастью! Я шалава со стажем и боюсь неминуемых для себя пиздюлей тяжёлым предметом . Уверена, что все вы, также как и я, узнали автора всех отрицательных отзывов - это Уваважамый бывший директор-Ильдаров ША. Воообщем, агогония продолжается. Ребята, которых он не оскорбил в своих поэмах, не расстраивайтесь, я у вас сосала и знаю какие вы "отличные" сотрудники и "хорошие" люди, не обращайте внимание на эту красоту и грязь(Особенно про меня). Давайте все "дружно" пожелаем…>>
2008-11-25 15:11 Аноним, г. Москва
Это че сдесь происходит-то? че за лузер пишет какую-то хрень? я работал в этой фирме, хорошего сказать нечего про плохое умолчу, но то что написано сдесь какая-то хрень! зачем так про людей?
2008-11-20 18:27 Аноним, г. Москва
Здравствуйте коллеги по несчастью! Уверен, что все вы, также как и я, узнали автора последних отзывов - это наш Уважаемый бывший (слава Богу) директор. Вообщем, агония продолжается. Ребята, которых он оскорбил в своих поэмах, не расстраивайтесь, мы с вами работали и знаем, что вы отличные сотрудники и хорошие люди, не обращайте внимание на эту мерзость и грязь. Давайте все дружно пожелаем Люсин процветания и успехов, а лично директору здоровья!
2008-11-11 22:46 Аноним, г. Москва
Перед вами фото звездшоу-бизнеса, сделанные призадержании в полицейском участке
2008-11-11 22:41 Аноним, г. Москва
Ваши отзывы добавлены. Большое человеческое спасибо!
2008-11-11 22:39 Аноним, г. Москва
Отсоси...
2008-11-11 22:27 Ольга Варламова, г. Москва
Что остаётся писать уволенному...
2008-11-11 22:23 Ольга Варламова, г. Москва
Он женат .
2008-11-11 22:16 Аноним, г. Москва
Государственная Дума до конца 2008 года не планирует ратифицировать 14-й протокол к Европейской конвенции по правам человека, который предусматривает реформу Страсбургского суда. Об этом сообщил во вторник председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, передает корреспондент edinros.ru.