Другие названия: ООО Профрезерв

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО Пожеврострой Всего отзывов: 11

2015-05-27 19:35 Маша, г. Москва
Компания профрезерв! Советую всем, кто едет на вахту, выплаты до копеечки, менеджер классный всегда пойдет на встречу, оплачивают проезд в конце вахты, один выходной в неделю, можно без выходных, в целом мне все нравится
Ужасные общежития, по 8 человек в комнате, кроме кровати и стола ничего нет, клопы, тараканы в некоторых даже крысы, лучше найти самому комнату,
2015-01-31 12:45 Сергей Фириев, г. Москва
В этой компании работают профессионалы.Дизайн офиса впечатлил.Люди в ней отзывчивые и дружелюбные, а начальство понимающие и заботливое.Работаю в компании долго и до сих пор доволен.
Не обнаружил.
2015-01-26 22:32 Юрий Боксеров, г. Москва
Если бы не сложилась в институте, то обязательно бы пошел в эту прекрасную компанию.Я был всего лишь на собеседование , а уже получил массу хороших впечатлений о компании: дисциплинированность, высокая заработная плата, высокая результативность ну и хорошие условия! И вступить может каждый(у кого "мозги варят")
Нет.Все устаревает!
2014-10-29 16:37 Катерина Золотарева, г. Москва
Была на собеседовании! Очень понравилось! Жду ответа (надеюсь это моя работа)! Успела заметить сплоченность коллектива, доброжелательное отношение руководства! И конечно приятно удивила система поощрений сотрудников!
пока минусов нет
2014-10-28 14:13 София Ушакова, г. Москва
Результат качественного, своевременного и надлежащего исполнения "ООО Профрезерв" принимаемых на себя обязательств, что позволяет характеризовать данную компанию, как надёжного делового партнёра и рекомендовать её в качестве добросовестного контрагента. Выражаю искреннюю благодарность "ООО Профрезерв".
2014-10-15 14:58 Роман Турсуненко, г. Москва
Работаю в данной должности более 10 лет, имею большой опыт пуско-наладки автоматизизации инженерных сетей. Работаю в данной компании с начала этого года. Все устраивает, особенно оплата за переработки и ежеквартальные премии. Отличный коллектив, адекватное руководство компании и на объекте.
Значительных минусов нет.
2014-08-28 02:06 Андрей Гггг., г. Москва
Устроился в начале года, на работу пригласили, спасибо Елене. Организовали приезд, и бесплатным общежитием в первый день. Очень удобно для иногородних. Работал на интересном и историческом объекте. Организация работы на нужном уровне, дружный и сплоченный коллектив. Спецодежду и электро-инструмент предоставили. Компания достаточно крупная на рынке, а объектов хватает и они все интересные. Ежемесячные премии, оплата переработок. Тем кто реально решил устроиться, приезжайте, самое главное обеспечивают…>>
Конечно же есть небольшие минусы, но эти минусы в большей степени не связаны с компанией, а именно общежитие находится в небольшом отдалении от метро, бывали задержки, не отрицаю предыдущие отзывы, но все же они прекратились, и всем выплатили зарплаты полностью.
2014-07-09 21:36 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив, никаких задержек нет, все что пишут остальные, это только из-за того, что в коллективе есть халтурщики. Вот мне попался напарником один, странно как он вообще попал в компанию, так он рассказывал мне, что он все понимает, во всем разбирается, и легко обучается- на деле оказался разгильдяем, после нескольких дней моих просьб начать уже работать, пропал. Лично я вовремя получаю зарплату, и никаких задержек нет, и мои коллеги, кто реально старается, также получают вовремя.…>>
Единственное, что мне здесь не нравиться, так это то что в коллектив попадают воришки, и алкоголики. Но это уже другая проблема.
2014-07-03 15:09 Максим Сидоров, г. Москва
Отсутствуют
Ужас! Зарплату задерживают на несколько месяцев и выплачиваются частично (кусками)! 12000 остальная черная. В фирме бордак, одну работу переделываем по 5-7 раз, при увольнении вы естественно получите только официальную часть зарплаты!
2014-02-28 14:43 Аноним, г. Москва
НЕТ
Задержка заработной платы на месяц, не связывайтесь потеряете время.