Отзыв о компании ООО Пожеврострой
Добавлен: 02:06 28.08.2014
Другие названия: ООО Профрезерв

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Андрей Гггг. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Устроился в начале года, на работу пригласили, спасибо Елене. Организовали приезд, и бесплатным общежитием в первый день. Очень удобно для иногородних. Работал на интересном и историческом объекте. Организация работы на нужном уровне, дружный и сплоченный коллектив. Спецодежду и электро-инструмент предоставили. Компания достаточно крупная на рынке, а объектов хватает и они все интересные. Ежемесячные премии, оплата переработок. Тем кто реально решил устроиться, приезжайте, самое главное обеспечивают жильем в первый же день, и выплачивают авансы каждую неделю. Оформление по ТК. Жалею, что пришлось уволится по семейным обстоятельствам, родилась внучка, обещал вернуться. Руководство попросило написать отзыв о компании, вот и написал, другого сказать не могу, ибо правда. Добро пожаловать!

Конечно же есть небольшие минусы, но эти минусы в большей степени не связаны с компанией, а именно общежитие находится в небольшом отдалении от метро, бывали задержки, не отрицаю предыдущие отзывы, но все же они прекратились, и всем выплатили зарплаты полностью.