Другие названия:: Премьр-Фиш, Айсберг, ИП Дрожжин, Консалт-Инвест, Галеон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 338-03-04, (383) 337-73-47

Описание деятельности:  производство продажа рыбо и морепродуктов

Отзывы о компании     « камшат »Всего отзывов: 7

2016-05-15 20:10 Автор: Аноним, г. Новосибирск
положительного нет там ничего..
камшат это отстой, лучше там не работать, бардак, текучка, обещают много, но ничего не делают .... Зп при увольнении не заплатят... С документами бардак, недостачи, условия труда самые худшие.... Директор может в порядке вещей отматирить, ударить, толкнуть... Без объяснений просто.... Продукцыя в основном просроченая отдаётся в цеха на переделку и продаётся по сетям, , , Фу.. а не компания ..
2016-05-13 07:27 Автор: человек нормальный, г. Новосибирск
ЛЮДИ ЭТО КОНТОРА ПРОСТО ОТСТОЙ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ОБМАНУТ, УНИЗЯТ, НЕ ЗАПЛАТЯТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-05-12 12:06 Автор: Александр, г. Новосибирск
Нет таких.
Этот отзыв я оставлю для возможных будущих партнеров данной компании. Для меня хватило самого первого и единственного звонка в эту организацию. Если люди с первых своих слов начинают кричать на клиентов, партнеров... То у меня остается один вопрос.... Они вообще зарабатывают? Кушают? А то так себя могут вести только голодные собаки.
2016-02-17 20:06 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Ужасная контора, хуже в своей жизни не встречала. Руководство быдло первомайское, которое на своих сотрудников матом орет, работать в адских условиях заставляют. Для данной конторы нормальный рабочий день с 8.00 до 00.00 и это в порядке вещей у них. У меня даже адекватных слов нет, что бы весь этот гадюжник описать. Отвратительная КОНТОРА! ! ! !
2015-05-29 11:11 Автор: Безработная с 1 мая, г. Новосибирск
Никаких
Такого отвратительного отношения я еще не встречала
2014-12-23 11:37 Автор: Мимо проходил, г. Новосибирск
Колхоз да и только. Ничего положительного нет и быть не может.
Контора очень мутная. Людей набирают без конца. Зарплата черная тысяч 11 не больше. Когда попадаешь туда-сразу чувствуется что попал в свинарник. Нет я не имею ввиду здание-с этим то как раз все в порядке. Я имею ввиду людей. Отношение на собеседовании как свиней к апельсинам. Ну мол что вы там из себя представляете. БАРДАК у них полный-везде и во всем. В связи с этим возникает вопрос-ребята как вы вообще выживаете? На этот вопрос ясно дает ответ собственник -его вообще ничего не интересует. Вообще этот тип какой-то ненормальный. Судя по его одежде можно сказать, что ты общаешься не с директором, а с пастухом. Ни в чем он не разбирается и не хочет вникать в суть процессов на предприятии. Отношение его к людям вообще как к тухлой рыбе. НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ! ! ! …>>
2014-02-25 15:52 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Отсутствуют
Лучше там не работать, ЗП вся в черную, белой 10% и то по табелю на 0, 5 ставки т.е. по белой 4500 не больше, зарплат окладно премиальная практически на всех должностях, при увольнении могут вообще рассчитать по белой как ЗП так и отпуск и никому ничего не докажешь. Рыба гниет с головы, это как раз про эту компанию.