Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  как в Золотом теленке, компания "Рога и копыта"

Отзывы о компании     ООО "СОЛТ" Всего отзывов: 3

2016-04-05 12:32 Алексей, г. Москва
Не много
Компания МТК, так называемый проект компании СОЛТ. Работать нужно минимум по 16-18 часов, что бы заработать хотя бы 40000р. План каждый день 3000р, заказов нет. Кто хочет стать рабом и уснуть за рулем добро пожаловать. Совершенно не компетентное руководство в лице номинального начальника отдела Леденева. Давай план или умри!
2014-09-16 18:44 Евгений, г. Москва
Оформление по ТК, рабочее место хорошо оборудовано, нормальный коллектив (без пафоса, приятно работать и общаться), возможность расти и развиваться в профессиональном плане (для тех, кому это нужно), зарплата вовремя
Клиентов достаточно много, бывают переработки, но это не проблема, для тех кто пришел работать, а не просиживать штаны. Ушел только потому, что нашел работу намного ближе к дому, да и з/п чуть больше, а так вроде все устраивало.
2014-02-25 14:23 Аноним, г. Москва
Из положительного, наверное, только коллектив. Да а то далеко не весь. Все делятся, как и положено по законам жанра, на начальников, которых в разы больше исполнителей, которые, в свою очередь делятся на стерлядей и приличных людей.
Солт - недавно стартовавший проект. Руководители каким то волшебным образом его защитили, увидев, по ходу, мираж из гор золота, полученный от выдачи в лизинг автомобилей контингенту, который (да простят меня политкоректные) слабо понимает слово лизинг, в виду того что по - русски говорят с трудом, а слово автомобиль смогут только показать, сделав "тррррррррр! ! ! ". Работы настолько много, что даже не описать словами. Вознаграждение примерно такое, как у индуса, который нелегально добывает…>>