Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  modul-electro.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 324-53-30, 498-16-06

Описание деятельности:  Проектирование, инженерное обеспечение, светотехнические проекты, предметы интерьера. Санкт-Петербург, Б.Монетная д.27А

Отзывы о компании     ООО "Модуль-Электро" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-01-06 03:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Новый офис
Кинули с зарплатой! Платят по черному.
2010-02-09 17:08 Аноним, г.
Блин, как же достали своим тягомотством.
2009-10-16 02:05 Аноним, г. Москва
По этой почте можно спросить у Паремской о наличии совести nataliav@modul-electro.com Руководство- где ваша совесть? У нас в семьях дети у которых вы вынимаете конфетку из рук, а порой и просто еду! Небось у вас самих то все хорошо? Ваши дети себе ни в чем не отказывают?
2009-10-16 01:28 Аноним, г.
Деньги в компании есть и по сей день а совести у Цикарева Хрестюхиной и Паремской нет.
2009-10-15 20:30 Аноним, г.
Хрестюхина И.В. и Паремская Н.В. в объединении Цикарева И.А. - полные уроды и лохотронщики, т.к. не смогли сдержать самый лучший коллектив, а наша общая зарплата теперь стоит на Монетной...
2009-09-28 18:15 Аноним, г.
http://new.fontanka.ru/2008/09/10/017/ Жалкая капля от всех нарушений в этой компании В Петербурге — проблемы с соблюдением миграционного и трудового законодательства. Это констатировала прокуратура города в ходе проверок соблюдения закона. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, надзорные органы северной столицы проверили стройки, квартиры, студенческие общежития и торговые точки города. Практически везде было выявлено несоблюдение российских законов. Среди наиболее распространенных…>>
2009-07-25 01:04 Аноним, г.
Контора-кидалово! ! ! Паремская Н.В. и Цыкарев И.А. успешно крали зарплату сотрудников в свой карман и судя по слухам продолжают это делать. не верьте им!
2009-07-20 16:09 Аноним, г.
Пламенный привет работодателю! ! ! Где наши деньги? ? ?
2009-06-03 00:48 Аноним, г.
В компании больше нет сил, возможностей, умения и желания у руководства адекватно работать. Коллектив разбежался потеряв надежду получить заработанные деньги.