Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  modul-electro.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 324-53-30, 498-16-06

Описание деятельности:  Проектирование, инженерное обеспечение, светотехнические проекты, предметы интерьера. Санкт-Петербург, Б.Монетная д.27А

Отзывы о компании     ООО "Модуль-Электро" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный коллектив (по крайней мере был на тот момент времени) ген. директора видела два раза , в основном общалась с коммерческим директором (не могу вспомнить как ее зовут), нормальная, адекватная, требовательная.
Ощущение сплошной депрессии. Постоянные задержки зарплаты, денег ни на что руководство не выделяет. Я ни кому не советую сюда идти, и тем более в дочерний компании (Реставратор СПб)
2015-11-16 17:21 Нужно сажать в долговые , г. Санкт-Петербург
постановление суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/947eeeb7-3d50-4827-aec4-9ae851727e80/A56-75648-2013_20140916_Reshenie.pdf
"Из анализа финансового состояния должника следует, что утрата платежеспособности компании должника произошла вследствие неэффективной финансовой и экономической деятельности, приведшей к накоплению значительных по размеру обязательств, восстановить платежеспособность должника и нормальное эффективное функционирование компании невозможно. Активов у должника недостаточно для погашения всех имеющихся обязательств. На момент проведения финансового анализа должник находится в убыточном…>>
2014-03-15 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Эти люди неоднократно нарушали действующее законодательство РФ, обманывали клиентов, сотрудников и партнеров.
Настоятельно не рекомендуем, как либо взаимодействовать с компанией ООО «Модуль-Электро» и дочками (ООО «Эко-Лайт», ООО «Бриз», ООО «Реставратор СПБ» и др. Будьте бдительны! В настоящее время руководство занимается «сменой вывески» (Module Lighting), поэтому проще запомнить ответственных собственников/руководителей: Генеральный директор ООО «Модуль-Электро» Цыкарев Илья Анатольевич Финансовый директор ООО «Модуль-Электро» Паремская Наталья Витальевна Главный бухгалтер ООО…>>
2013-11-13 00:58 Вано, г. Санкт-Петербург
ж......................па
2013-04-25 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кто не хочет работать, пусть не работает. Зарплата нормальная, коллектив классный. Главное найти общий язык с коллегами.
2013-04-16 13:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллеги.
Ха-ха, как тут весело. Сколько лет, сколько зим... Все, судя по отзывам, стабильно без изменений. Как врали и кидали с зарплатой раньше- лет 5 назад, так и продолжается сейчас.
2013-04-08 01:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Да, работать приходится много, но каждый выбирает для себя , а кто хочет зарабатывать- зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди. Считаю, так должно быть в каждой компании. Лить грязь - легче всего, а прийти на работу и навести порядок, хотя бы на одном участке, который тебе доверили-немногие смогут.
2013-03-19 21:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемый инкогнито вы не правы про лень! ! ! ! ! ! ! ! ! ! кто работает действительно и тот денег не видит! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Только обещания Паремской и максимум 10000руб в месяц вот и все и не надо врать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Паремская
2013-03-14 16:23 Владимир, г. Санкт-Петербург
Подаю в суд. Документы в стадии готовности. Приглашаю всех желающих высказаться в зале судебного заседания. Мой тел:+7/951/675-86-99
2013-03-14 12:41 Анастасия, г. Санкт-Петербург
спасибо Наталья Витальевна
на самом деле меня заставили так написать, а так здесь такое га..но, сейчас мне Паремская опять денег не заплатит за 3 месяца, но я ее понимаю, ведь у нее их нет, и живет она в старенькой однокомнатной хрущевке и мы ответственные сотрудники ее понимаем и не выпрашиваем денег, и детям объясняем ее же словами "я сама ни ем и вам не зачем"