Сайт:  knigi64.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8(8452)292-292

Описание деятельности:  продажа книг и Канцтоваров

Отзывы о компании     ооо полиграфист книга Всего отзывов: 4

2017-11-16 00:00 Стажёр, г. Саратов
Наверное нет.
Пригласили на собеседование в форум, пришла заполнила анкету, сказали могу на след день выйти на стажировку. Отстажировалась, но управляющей в этот день не было и никто не мог принять решение, сказали она перезвонит. Прождала несколько дней, никто не перезвонил, проходила мимо магазина, зашла узнать в чем дело, но меня в упор игнорили.
2015-12-18 18:56 Аноним, г. Саратов
Мне попался замечательный коллектив, работали все молодые девушки, директор хороший со своими тараканами конечно (был). Ну и из плюсов опыт работы с людьми, так как в торговле до этого не работала.
А вот теперь минусы) зарплату задерживают месяцами, чтобы ее получить надо ехать к черту на рога (т.к офис находится в ебенях) и сидеть там 2 часа слушая кто сколько и почему получил, а потом еще в очереди в кассу стоять. При том что похеру выходной у вас или рабочий день, должны собраться к указанному времени и ехать туда, и не дай бог еще опоздаете. Начальство в главном офисе ужасное, если они пришли в магазин жди беды, либо из одного зала все в другой переставить либо еще что нибудь. Кассы…>>
2014-09-08 00:35 Белка, г. Саратов
Коллектив в магазине
Недостача с зп снимают, отсутствие магнитов на книгах. Постоянные перестановки в магазинах. Зарплата в разные дни, нет конкретного периода.нет условия для приема пищи, мало выходных дней.полное не соблюдение ТК РФ. Обучение тренинги далекие от реальной работы а магазине.карьерного роста нет и быть не может.
2014-02-24 13:17 Константин, г. Саратов
Работа в компании «Полиграфист» и обучение проходят достаточно легко и удивительно интересно. Благодаря полученным навыкам смог получить новую должность. Благодарен компании за мой профессиональный рост!
пока не нашел