Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8(8452)292-292

Описание деятельности:  продажа книг и Канцтоваров

Отзывы о компании     « ооо полиграфист книга »Всего отзывов: 3

2015-12-18 18:56 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Мне попался замечательный коллектив, работали все молодые девушки, директор хороший со своими тараканами конечно (был). Ну и из плюсов опыт работы с людьми, так как в торговле до этого не работала.
А вот теперь минусы) зарплату задерживают месяцами, чтобы ее получить надо ехать к черту на рога (т.к офис находится в ебенях) и сидеть там 2 часа слушая кто сколько и почему получил, а потом еще в очереди в кассу стоять. При том что похеру выходной у вас или рабочий день, должны собраться к указанному времени и ехать туда, и не дай бог еще опоздаете. Начальство в главном офисе ужасное, если они пришли в магазин жди беды, либо из одного зала все в другой переставить либо еще что нибудь. Кассы в сезон не работали так как сломалось оборудование а новое присылать не торопились. Товары могут привести после рабочего дня, так что нужно оставаться и все разгребать. В общем ужас. Недавно зашла туда за канц товарами, набрали одних старушек которые ничего не понимают в работе и хамят с порога,…>>
2014-09-08 01:35 Никнейм: Белка, г. Саратов
Коллектив в магазине
Недостача с зп снимают, отсутствие магнитов на книгах. Постоянные перестановки в магазинах. Зарплата в разные дни, нет конкретного периода.нет условия для приема пищи, мало выходных дней.полное не соблюдение ТК РФ. Обучение тренинги далекие от реальной работы а магазине.карьерного роста нет и быть не может.
2014-02-24 14:17 Никнейм: Константин, г. Саратов
Работа в компании «Полиграфист» и обучение проходят достаточно легко и удивительно интересно. Благодаря полученным навыкам смог получить новую должность. Благодарен компании за мой профессиональный рост!
пока не нашел