Отзыв о компании ооо полиграфист книга
Добавлен: 18:56 18.12.2015
Сайт:  knigi64.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8(8452)292-292

Описание деятельности:  продажа книг и Канцтоваров

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Мне попался замечательный коллектив, работали все молодые девушки, директор хороший со своими тараканами конечно (был). Ну и из плюсов опыт работы с людьми, так как в торговле до этого не работала.

А вот теперь минусы) зарплату задерживают месяцами, чтобы ее получить надо ехать к черту на рога (т.к офис находится в ебенях) и сидеть там 2 часа слушая кто сколько и почему получил, а потом еще в очереди в кассу стоять. При том что похеру выходной у вас или рабочий день, должны собраться к указанному времени и ехать туда, и не дай бог еще опоздаете. Начальство в главном офисе ужасное, если они пришли в магазин жди беды, либо из одного зала все в другой переставить либо еще что нибудь. Кассы в сезон не работали так как сломалось оборудование а новое присылать не торопились. Товары могут привести после рабочего дня, так что нужно оставаться и все разгребать. В общем ужас. Недавно зашла туда за канц товарами, набрали одних старушек которые ничего не понимают в работе и хамят с порога, больше туда ни ногой!