Сайт:  gallery-mobile.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Очень не надежная компания все работаю без трудового договора и трудовой.Товар 80% контрабанда 20 процентов китай. Оптовикам вообще делать нечего там все давно поделено и ничего там не выгорит. Очень стыдно продавать товар такого качества. Отношение руководства как к животным. Хотите потратить своё вере идите туда работать удачи.

Отзывы о компании     Галерея мобильной связи Всего отзывов: 14

2016-06-17 12:29 Алина, г. Харьков
Работаю уже не первый год. Все отлично. Зарплату платят исправно. Бонусы очень радуют. Могу себя полностью обеспечивать и даже сама снимаю квартиру. Персонал отличный, дружный. Появилось много друзей с которыми общаюсь и вне работы. Очень довольна, что работаю именно в этой компании
Меня все устраивает
2016-06-17 12:01 Юля, г. Харьков
Пришла без опыта, приняли сразу. Всему обучили, всегда подсказывают. Ребята хорошие, все дружные. Зарплата и график меня устраивают, да и в целом все отлично. Очень рада, что попала именно в эту компанию к этому коллективу. Для меня хорошее общение с окружающими - один из важнейших критериев работы
нареканий нет
2016-06-17 09:53 Жорик, г. Харьков
Собеседования провели на высоком уровне. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Если бы, не семейные обстоятельства, из-за которых пришлось покинуть город на некоторое время, безусловно устроился бы. Все понравилось, зарплата достойная. Дирекция молодая и амбициозная, что говорит о постоянном развитие компании и персональном росте каждого сотрудника.
Отрицательных моментов не заметил
2016-06-15 17:38 Руслан, г. Харьков
Написан какой-то бред нормальный коллектив. Проработал там почти 4 года, и не жалею. Уволился из-за переезда.
Процент от продаж можно и по выше сделать.