Сайт:  gallery-mobile.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Очень не надежная компания все работаю без трудового договора и трудовой.Товар 80% контрабанда 20 процентов китай. Оптовикам вообще делать нечего там все давно поделено и ничего там не выгорит. Очень стыдно продавать товар такого качества. Отношение руководства как к животным. Хотите потратить своё вере идите туда работать удачи.

Отзывы о компании     Галерея мобильной связи Всего отзывов: 14

2016-06-22 11:26 Аноним, г. Харьков
Очень нравится работа, а особенно график и коллектив. На самом деле не так легко найти на работе людей, с которыми потом еще «дружишь семьями». Здесь все это реально: все веселые, позитивные. Если же нужна помощь — обязательно помогут.
Читая отзывы, заметил, что многие жалуются на руководство и на плохое отношение с его стороны, ничего такого лично у меня нет, а даже наоборот, мое начальство всегда поможет, подскажет.
2016-06-22 11:23 Аноним, г. Харьков
Хорошая компания, работаю уже больше полу года-зарплата стабильная- без задержек- каждый месяц есть показывать хорошие результаты можно получать больше зарплату. От статистики качества работы- зависит оплата этой работы. Коллектив хороший- дружный. График работы гибкий. Отличная работа!
Советую всем и особенно студентам
2016-06-22 11:21 Аноним, г. Харьков
Мне нравится моя работа! И с каждым разом я убеждаюсь в этом! Отличные условия работы, замечательный дружный коллектив создает всегда положительную атмосферу в офисе. Кроме того, гибкий график, дает возможность удобно совмещать работу с учебой. Особенно к работе мотивирует хорошая заработная плата и возможность ее повышения.
Все замечательно
2016-06-20 09:47 Аноним, г. Харьков
Работал на конкурирующую фирму. Все говорили, что тут хуже. Но там сил оставаться уже не было. Решил попробовать и не прогадал. В отличии от прошлого места работы - тут просто все замечательно. Шикарная процентная ставка, гибкий график. Персонал изумительный, ребята приняли сразу. Все очень общительные, помогают. Я просто ликую!
Всем советую эту фирму. Не прогадаете!
2016-06-20 09:45 Аноним, г. Харьков
Отличная компания. Это моя вторая работа, в сравнении с 1м местом - это рай. График меня полностью устраивает. Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят без задержек. Приняли сразу.
Так держать ребята!
2016-06-20 09:38 Аноним, г. Харьков
Всегда будут люди, которые чем то недовольны. Что то вечно не так. То График, то зарплата. еще что - то. Это работа, а не курорт. Лично я всем доволен. График конечно сложноват, но никуда не деться, а бонусы и проценты меня только радуют. Трудитесь и зарабатывайте. и эта компания, как раз для амбициозных и энергичных людей.
Возможно, изменил бы немного график работы
2016-06-20 09:30 Игорь, г. Харьков
Отличное место для тех, кто хочет зарабатывать. Процентная ставка лучше чем в других магазинах. Никаких нареканий к руководству нету. Всякую отсебятину пишут те, которые не умеют продавать, а лично я зарплатой и графиком работы был доволен.
Не слушайте дураков, все отлично и не так как пишут!
2016-06-20 09:28 Гость, г. Харьков
Нареканий на работу нет. Персонал замечательный. На работу приняли сразу. Мне не так мало лет уже и работу найти не так просто. Спасибо большое. Работа отличная, график очень удобный и зарплата меня устраивает. Все просто замечательно
Спасибо большое, что предоставили возможность работать! ! ! !
2016-06-17 12:36 Тарас, г. Харьков
Работал в компании, пока был студентом. Не смотря на отсутствие опыта, приняли на работу. В течении всех 2х лет, пока работал - установились дружеские отношения со всем коллективом и управляющими. До сих пор общаемся, хоть я уже и не работаю там. Могу лишь всем посоветовать эту компанию. Из-за военных обязанностей пришлось покинуть работу. Но думаю, при первой же возможности вернусь туда. Зарплата высокая, бонусы отличные. График устраивает всех сотрудников, а это важно. В общем - самая - самая…>>
Только положительные стороны!
2016-06-17 12:32 Юрий, г. Харьков
Переехал в Харьков в связи с определенными политическими ситуациями. Думал трудно будет найти работу. Приняли сразу. Коллектив понимающий, чуткий. Руководство тоже. Идут на встречу всегда. Отношение как к родным. Зарплата высокая, а график работы позволяет позволяет иметь время на семью. Очень благодарен компании за предоставленную возможность и опыт, который я получаю
Как и везде - хочешь хорошо зарабатывать - нужно трудиться.