Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа багетов и станков для резки

Отзывы о компании     Лион Арт Сервис Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-01-10 20:51 Nata Nata, г. Москва
Положительное только то, что я научилась ценить себя и больше в таких условиях работать никогда не буду.
Я там работала. Ушла. Денег мало. Директор – жадный хохол. С премиями ерунда какая-то происходит, как их пересчитывают совершенно непонятно. Обстановка тяжелая. Сейчас устроилась в хорошее место! Чего и всем желаю. Обходите эту контору стороной!
2013-01-07 16:30 Игорь Аминов, г. Москва
Решил оставить отзыв, так как нет сил больше терпеть и буду увольняться. Атмосфера в фирме ужасная, никто никому не доверяет, все лицемеры и жополизы. Только подхалимы выживают, нормальные работники тут не нужны!
2010-07-09 19:33 Аноним, г. Москва
По-моему, очень часто хорошие люди работают в местах, где мааало платят, а это именно такое место) Бывают неплохие корпоративные мероприятия (присутствие на которых обязательно, а иначе начальство смертельно обидится), отпуск оплачивается, больничные листы тоже, з/п белая, ее не задерживали, вроде (ну, или не значительно)... вроде, из плюсов-все)
Ну, что сказать? Все отзывы правдивы: текучка, преувеличение з/п на собеседовании, вал работы, атмосфера макдолика, ВСЕ поголовно не выносят руководство. Но вот люди, там работающие, мне нравились. И если бы начальство хоть как-то по-человечески относилось бы к работникам, то не было бы столько недовольства. Допустим, как-то раз нас погнали делать ген уборку перед новым годом (30 числа) на склад, убирались мы там часов до 10 вечера (а иначе з/п не давали), так мало этого: меня там продуло…>>
2009-08-25 23:41 Аноним, г. Москва
Компания я вам так скажу - убогая! Условия труда - ужасные, требования завышенные, в принцыпе - тот же самый макдональдс и зарплаты те же. Директор: ситдиков надир саянович - проходимец, лжец и абсолютно неуравновешенный субъект с неардинарными способностями жулить и хитрить. Глуп и скуп. Совет всем посетителям портала - не стоит бросаться не свиду красивое название конторы, блеф - дешевый рабский труд от зари до зари и постоянная текучка кадров, начальство - уроды!
2009-04-24 15:01 Аноним, г. Москва
Проработала недолго, резюме одно - бежать, бежать, БЕЖАТЬ! ! ! Работы валом, условия хуже не придумаешь, с зарплатой тоже нипонятная ситуация - оклад + сумма, которая нигде не зафиксирована, дадут - недадут, очень большой вопрос, коллектив отвратительный!
2008-11-18 20:05 Аноним, г. Москва
Чесно говоря текучка ужасная обман в заработной плате и премитиальных ! Зря страчено нервы здоровье и время! бутье осторожны ОБМАН ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ОХОДИТЕ СТОРОНОЙ