Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа багетов и станков для резки

Отзывы о компании     Лион Арт Сервис Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Евген, г. Москва
Директор по продажам Елена. Позитивная девушка.
С первых дней моего прибывания в данной компании, сложилось двоякое чувство! Одекватные руководители. И в принципе на этом все. Сотрудники которые проработали не один год, стремительно уходят. Те кто остался, работать или вообще не хотят или работают согласно з/п.(на которую все жалуются, не доплачивают бонусы, вычиты за не понятные дела). Постоянные жалобы от клиентов. В день по несколько раз! ! ! То товар не тот. То брака много. Короче с вас выжмут все что только можно, в замен вы получите…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
нет ни одной
Не ценят сотрудников, недоплачивают бонусы. Если кто работает долго, это ничего не значит. Решения принимаются откровенно бестолковые. Избегайте работать в этой компании
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
не увидел
Во время собеседования на вакансию менеджера обратил внимание, что други сотрудники напряжены, довольно резко общаются с клиентами по телефону... Может не все, не знаю. Может это временно... Причин я не понял, но пока подожду здесь работать. Один из сотрудников сказал - иногда с зарплатой проносят...
2015-11-16 17:20 Анна, г. Москва
Да что-то не заметила. Общее впечатление - бежать надо!
Как на бочке с порохом. Ждем со дня на день, что закроемся. Платить зарплату перестали. Ну как платят, так и работаем. Жалоб от клиентов масса. То брак получат в регионах, то брак в мастерских, где рамы делаем. Руководство заставляет даже образцы продавать клиентам (у всех - бесплатно). Те, кто пошустрее -уже подыскали себе работу и сидят на низком старте.
2014-12-10 11:05 Аноним, г. Москва
ходят слухи, компания скоро разорится и закроется, у руководства соответствующее чемоданное настроение, обещанные бонусы не выплачивают, персонал постоянно сокращают, товаром торговать трудно - постоянно нет наличия хороших позиций
2013-06-19 17:09 Аноним, г. Москва
Отличный, сплоченный вопреки тирании коллектив!
Работал в этой конторке, хорошего ничего сказать не могу. В настоящий момент директор поменялся, но отношение к работникам не поменялось, общаюсь с теми кто работает, так что знаю о чем говорю. Раньше руководил некий Надир - крохобор и осел, кидал на бабосики всех без исключения, не брезговал ни нищенским окладом кладовщика ни KPI менеджеров, тех кого увольняли нагревал по полной. В итоге его самого уволили акционеры, которым бардак в конторе надоел. Чем сейчас занимается неизвестно - может…>>
2013-02-16 13:45 АЛЕ, г. Москва
И я здесь работал. Товар интересный.
Почитайте отзывы в интернете, сходите на собеседование, поработайте наконец недельку-другую испытательного срока. Да и выберите себе место действительно по душе))
2013-01-29 04:48 Антон, г. Москва
Обещают, что скоро переедут в просторный новый офис где то в подмосковье.
Был недавно на собеседовании в этой конторе. Согласен с предыдущими ораторами. Уже на собеседовании виден уровень компании. Бардак и неразбериха, совершенно непонятная система премий по принципу, захотим заплатим, а нет, так следующий, за вами очередь. Персоналовыжималка. А директор помоему вообще случайно там сидит. Недалекий человек.
2013-01-10 20:51 Nata Nata, г. Москва
Положительное только то, что я научилась ценить себя и больше в таких условиях работать никогда не буду.
Я там работала. Ушла. Денег мало. Директор – жадный хохол. С премиями ерунда какая-то происходит, как их пересчитывают совершенно непонятно. Обстановка тяжелая. Сейчас устроилась в хорошее место! Чего и всем желаю. Обходите эту контору стороной!
2013-01-07 16:30 Игорь Аминов, г. Москва
Решил оставить отзыв, так как нет сил больше терпеть и буду увольняться. Атмосфера в фирме ужасная, никто никому не доверяет, все лицемеры и жополизы. Только подхалимы выживают, нормальные работники тут не нужны!