Отзыв о компании Лион Арт Сервис
Добавлен: 17:09 19.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа багетов и станков для резки

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный, сплоченный вопреки тирании коллектив!

Работал в этой конторке, хорошего ничего сказать не могу. В настоящий момент директор поменялся, но отношение к работникам не поменялось, общаюсь с теми кто работает, так что знаю о чем говорю. Раньше руководил некий Надир - крохобор и осел, кидал на бабосики всех без исключения, не брезговал ни нищенским окладом кладовщика ни KPI менеджеров, тех кого увольняли нагревал по полной. В итоге его самого уволили акционеры, которым бардак в конторе надоел. Чем сейчас занимается неизвестно - может бухает, может попой торгует. Обстановка очень нервная, так как акционеры бритиши, трудовой кодекс не соблюдается, они считают русских быдлом бесправным, так что работу в субботу никто не оплачивает, переработки, которые руководство считает нормой (типа ну ты же не успел во время!) тоже. Новый директор от старого отличается только кривизной единственной извилины, так что советую не тратить время на обогащение английских стариков-разбойников.. Тем более что вскоре контора переедет в подмосковье - на кудыкину гору, кому не нравится, уволят, а кто останется будет вахтовиком, типа джамшутенама...

# Генадий.2014-07-22 15:00:26
работал в этой конторе все правда.
# Анонимка2013-10-04 15:38:36
Интересно - откуда информация о том, что старый директор торгует попой. Не иначе как из личного опыта.. Или вас кто то обидел сурово. А может быть вы перепутали старого директора с новым..?)
Насколько Надир сайярович нам сам говорил, он уволился сам, потому что надоело ему самому работать с жадными бритишами. И долю в бизнесе, насколько я поняла, он свою продал после этого. И теперь судя по интернету возглавляет ассоциацию багетчиков россии. Не думаю чтобы "осел" все бы это осилил.
А с новым руководством и я не сработалась. Со второй частью вашего комментария полностью согласно.