Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhnistroi.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Просмотры:  20966
Описание деятельности:  изготовление и продажа мебели

Отзывы о компании     Кухнистрой Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2013-11-15 14:46 Сотрудник Сотрудникович, г. Белгород
Обучили программе К3 в Москве
Обходите это место стороной! Дурят покупателей! Сроки поставки кухонь - более 3 месяцев! Накрутка на кухни бешеная! Качество - просто ужасное! Говорят, что делает фабрика всё - не верьте! Все заказы перенаправляют в гаражи Белгорода, где местные умельцы клепают вам кухню! Сотрудники работают без трудовых договоров. Куда смотрит трудовая инспекция? Руководство абсолютно некомпетентно!
2013-10-14 23:19 Zzz, г. Белгород
Обед 1 час
ыыыыыыыыы
2013-10-14 15:01 Сотрудник Zetta, г. Москва
Работы много, но это и не удивительно для крупной компании. Если ты специалист в своей области, то ты справишься. Если нет, тогда тебя никто не будет держать. По заработной плате ни разу задержек не было, все выплачивается вовремя. То, что дует с окон удивило, в кабинетах стоят кондиционеры, условия работы комфортные. У каждого подразделения имеется к тому же свой кабинет. Собственная столовая, вкусные обеды. Офис в центре, в пешей доступности от метро. Дружелюбный коллектив, корпоративы…>>
Не берут на работу курящих. Парковки недостаточно.
2013-10-14 13:47 Калина Малина, г. Москва
Хороший коллектив молодых и активных людей))) Хочешь хорошую зарплату - просто работай и делай то, что ты умеешь делать хорошо и качественно)) Бред какой -то пишут про невыплату ЗП. За время моей работы в компании ни одного подобного случая не было. А ворам и бездельникам здесь делать нечего. И работать с ними рядом нет никакого желания.
Служба маркетинга работает безупречно, клиентов ВАЛ! Зашиваемся, не успеваем обслуживать гостей. Не хватает места на парковке, если приезжаешь ко второй смене.
2013-08-23 16:52 Олег, г. Москва
Отличная компания! ! ! Никого не кидают, не обманывают. Почти что центр города, нормальный паркинг, отличный коллектив! ! ! )) Насчет зарплаты тоже без проблем - выдача вовремя, как и обещано.
Негатива нет
2013-08-13 15:27 Аноним, г. Москва
Работаю уже больше полугода. Все нормально, зп стабильно выплачивается, в салоне уверенный клиентский поток. Система мотивации дизайнеров работает без проблем - если продаешь хорошо (с клиентским потоком проблем нет), то и получаешь по 60-80 тыс в месяц, если плохо - то в районе 40 тыс. Оклад у всех 30 000 рублей + проценты с продаж.
Строгое руководтсов.
2013-07-29 15:46 Аноним, г. Москва
Офис в центре, ЗП рыночная, не кидают, обеды, адекватный коллектив, гибкий график, идут на встречу с отпусками.
Очень странное отношение директора салона к сотрудникам. Не всегда готова налаживать дружеские отношения - все контакты только по работе. После работы даже в боулинг не хочет сходить со всеми. Мне кажется, что если ты начальник и у тебя в подчинении 11 человек, то можно хотя бы один вечер пятницы уделить тому, чтобы со своими подчиненными сходить куда-нибудь поиграть в боулинг, выпить, отдохнуть! На прошлой работе всегда ходили с коллегами вместе после работы и не только по пятнцам - здесь…>>
2013-07-23 02:33 Аноним, г. Москва
месяц проходил стажировку+обучение - взяли на испытательный на небольшой оклад с процентом с продаж. отработал там почти полтора года. особо ничего плохого нет. работа нормальная, не обманывали.
один раз лишили премии.
2013-07-22 13:53 Ольга, г. Москва
Я прошла обучение в компании в апреле. Хороший тренер, хорошая команда. Несколько ребят после обучения отсеяли (объективно ребятки не тянули на должность) всех остальных приняли на работу. Что касается компании, то вроде все нормально. Я тут с апреля работаю. С ЗП проблем нет - платят сколько и обещали. Продажи вроде нормальные идут - с них бонусы.
В компании довольно жесткие правила относительно времени прихода и ухода с работы, времени обеда. То есть, задержка на обеде будет порождать как минимум косые взгляды со стороны начальника. С одной стороны, наверное так и должно быть в любой серьезной компании, а с другой стороны получается что и с коллегами на обеде особенно не поболтать.
2013-07-09 12:45 Сергей Кропоткин, г. Москва
Работал тут полтора года. Коллектив адекватный, система мотивации, которую все тут ругают, призвана отсеивать бездарных продавцов. Я получал нормальные деньги всегда, хотя один раз лишили премии за невыполнение стандартов, но то я прекрасно понимал было по моей же глупости. С больничным и оплачиваемыми отпусками проблем не было.
У компании РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА с парковкой - найти с утра место трудно, выделенной парковки для сотрудников нет. Приходилось ставить машину в 3-5 минутах от офиса.