Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhnistroi.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Просмотры:  20967
Описание деятельности:  изготовление и продажа мебели

Отзывы о компании     Кухнистрой Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2014-03-13 16:35 Ольга, г. Москва
Находятся недалеко от метро. Офис неплохой.
Длительность собеседования 10-15 мин. За которое не было узнано ни чего о моем опыте. О компании рассказа не было, был вопрос ну спрашивайте что вас интересует, не вопрос я поспрашиваю, мало ли у кого какой подход. Подход у Михаила был односложным, четких ответов мне не дал, что он руководитель службы подбора узнала когда спросила прямо. Итог: можно съездить посмотреть на кухни. (на первом этаже торговый зал). Была дежурная фраза "мы вам перезвоним", дежурная, т.к обратной связи не было.
2014-02-25 15:00 Аноним, г. Москва
Адекватный обучающий центр, в который всегда можно обратиться с любым вопросом во время работы. Недорогая, вкусная столовая и своя мини-кухня, где можно разогреть/приготовить обед, попить чай. 3 смены - с 10:00, 11:30 и 13:00 - есть возможность выбора ко скольки удобнее выходить на работу.
генеральный - самодур, на вопрос о части невыплаченной зар.платы отвечает: "Давайте забудем старые грехи и будем работать дальше".. А удерживать ваши деньги будут регулярно! ! ! Это напоминает игру с перетягиванием каната - КАЖДЫЙ месяц вы будете доказывать, что вам не доплатили N-сумму, а начальство вам будет доказывать обратное... Система мотивации постоянно меняется и никто не успевает за ней уследить, а это, вестимо, на руку директорам. А ещё каждую неделю проводятся собрания, на которых…>>
2014-02-20 18:45 Федя, г. Москва
никаких положительных сторон в компании нет
с утра и до позднего вечера разглагольствования "хозяина" на пустопорожние темы и ни о чем. соблюдение ТК (и всех остальных законов тоже) отсутствует полностью, работников штрафуют везде и всюду. ЗП не выплачивают месяцами. люди уходят из-за отсутствия нормальных условий труда и денег. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! ! ! !
2014-02-07 16:08 Валерия, г. Москва
Работаю в компании недолго, но за это время стало понятно, что коллектив хороший, работа есть, но не так много, чтобы приходить домой и валиться с ног. Есть специально отведенное место для кофебрейков и своя мини-кухонька. Обеды в столовой для сотрудников от 70 рублей. Оформление по договору. В общем, негатива нет.
2013-11-19 00:10 Бойся меня, г. Москва
Всё верно написал Сотрудник Сотрудникович про ситуацию в Белгороде. Чистейшая правда. Хуже компании не встречала. Там всё ложь на лжи! А обучать сотрудников, господа, должна каждая нормальная и адекватная компания. Это её обязанность! И это действительно единственный ваш плюс!
2013-11-15 16:41 Старый Сотрудник, г. Москва
Классно Вы пишите отзыв. Вам компания предоставила 2-х недельные курсы дизайнера-консультанта на бесплатной основе в учебном центре в Москве)). Для чего компания это делает? Только для того, чтобы познакомить Вас с ассортиментом, с самим продуктом, с его преимуществами, с программой в которой придется работать, чтобы в последствии не было проблем с неправильным замером или оформлением заказа, чтобы потом не пришлось из за некомпетентности менеджера страдать клиенту. Фабрика одна, где изготавливаются…>>
Их можно везде найти.
2013-10-14 15:01 Сотрудник Zetta, г. Москва
Работы много, но это и не удивительно для крупной компании. Если ты специалист в своей области, то ты справишься. Если нет, тогда тебя никто не будет держать. По заработной плате ни разу задержек не было, все выплачивается вовремя. То, что дует с окон удивило, в кабинетах стоят кондиционеры, условия работы комфортные. У каждого подразделения имеется к тому же свой кабинет. Собственная столовая, вкусные обеды. Офис в центре, в пешей доступности от метро. Дружелюбный коллектив, корпоративы…>>
Не берут на работу курящих. Парковки недостаточно.
2013-10-14 13:47 Калина Малина, г. Москва
Хороший коллектив молодых и активных людей))) Хочешь хорошую зарплату - просто работай и делай то, что ты умеешь делать хорошо и качественно)) Бред какой -то пишут про невыплату ЗП. За время моей работы в компании ни одного подобного случая не было. А ворам и бездельникам здесь делать нечего. И работать с ними рядом нет никакого желания.
Служба маркетинга работает безупречно, клиентов ВАЛ! Зашиваемся, не успеваем обслуживать гостей. Не хватает места на парковке, если приезжаешь ко второй смене.
2013-08-23 16:52 Олег, г. Москва
Отличная компания! ! ! Никого не кидают, не обманывают. Почти что центр города, нормальный паркинг, отличный коллектив! ! ! )) Насчет зарплаты тоже без проблем - выдача вовремя, как и обещано.
Негатива нет
2013-08-13 15:27 Аноним, г. Москва
Работаю уже больше полугода. Все нормально, зп стабильно выплачивается, в салоне уверенный клиентский поток. Система мотивации дизайнеров работает без проблем - если продаешь хорошо (с клиентским потоком проблем нет), то и получаешь по 60-80 тыс в месяц, если плохо - то в районе 40 тыс. Оклад у всех 30 000 рублей + проценты с продаж.
Строгое руководтсов.