Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stemstroy-sk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 719-30-01

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     стем строй Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-24 14:14 Мария, г. Москва
Отличный коллектив, не «обижают» в денежном плане и моральном. Все как нужно. Отпуск, больничный -все оплачивается. Трудоустройство официальное и по ЗП все так, как и обещали. Также есть система премий и бонусов, что очень радует. Хорошее место, чтоб набраться опыта и если повезет, продвинуться по карьерной лестнице.
не находила
2014-09-23 12:59 Максим Рыбаков, г. Москва
Странно читать такие «хорошие» отзывы, когда ты работаешь в этой компании и в упор не видишь всего того, что пишут на различных сайтах о компании Стем Строй. Где весь этот ужас? Ни разу не сталкивался за 2 года работы. Не пьянства, не распутья, не обмана не видывал в наших стенах.
Ну заработную плату задерживают, это да. Но что поделаешь, много сейчас где так…
2014-09-19 19:28 Волков, г. Москва
Работаю уже 3 года в компании Стем Строй и много чего «пережил» за эти года. И сокращения и небольшой кризис. Но все прошло и компания сейчас на хорошем уровне.
Да, задержки в выплате заработной плате есть и это единственный минус в настоящее время. Но обещают исправиться.
2014-09-19 16:47 Наталья, г. Москва
Меня устраивает моя работа. Работаю офис-менеджером уже 2 года. Коллектив отличный, все комфортно. С начальством за эти 2 года никаких распрей не было.
у меня пока все хорошо
2014-09-19 15:11 аноним, г. в Московской области
Работал в компании Стем Строй крановщиком на различных объектах. Все было хорошо, но вот график смущал.
Иногда приходилось выходить на работу в выходные и это происходило достаточно часто. Если закрыть глаза на этот минус, в целом, все было хорошо.
2014-09-18 19:41 Инкогнито, г. Москва
Меня все устраивает в моей работе. Работаю офис менеджером. Платят достаточно, коллектив хороший, дружелюбный.
Из минусов, это небольшие задержки в выплате ЗП и частые переработки.
2014-09-18 19:18 Полина, г. Москва
В компании есть очень хороший карьерный рост. При желании можно вырасти от менеджера до помощника руководителя проектами.
не замечала
2014-09-18 18:20 Виктор Николаев, г. Москва
А так все достаточно не плохо. Если нужна работа очень и деньги, то на первое время сойдет.
В компании работал машинистом автокрана. Все бы ничего, но график 6/1 поднадоел, из-за этого и пришлось сменить работу.
2014-09-18 17:38 Игорь, г. Москва
Правильно говорят, что нельзя делать поспешные выводы.
Попал в не особо доброжелательный коллектив, как думал первое время. Но ничего, потихоньку сработались.
2014-09-18 16:07 Виктория, г. Москва
Вроде и работаю долго, а прибавкой что-то «не пахнет».
Ну что я могу сказать, минусы есть всегда. Куда ж без этого? Мне не нравилось то, что зарплату не повышают.