Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stemstroy-sk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 719-30-01

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     стем строй Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Серега, г. Москва
меркулов наркоман кокаиновый, который сейчас под следствием мошенничество! Макашвили грузик кокаиновый который изменяет своей жене с секретарем Мариной . Марго с отдела кадров шлюхозадая тварь, которая трахается с Бариновым . Писков мудило гаишное, которое кидает бедных водителей. Виноград одесский ублюдок который построил эту пирамиду
Все
2015-03-17 18:00 Дмитрий, г. Москва
Обещают много, с три короба! Проблем со связью тоже нет)
Работал не долго, сначала задержали зп с октября до конца декабря, выплатили одну и то не полную, а за декабрь январь и февраль ни слуху, ни духу, мало того что им плевать совершенно на ТК РФ, так еще и на проезд денег у компании нет! Бухгалтерия бегает по отпускам и "ничего не знает-денег нет" вся компания сплошные лжецы начиная от менеджеров , и заканчивая начальством которого никогда нет на рабочем месте! Итог: за 5 месяцев работы выплачено -1 заработная плата и ованс 10 т р , условия договора…>>
2015-02-04 23:16 Андрей, г. Москва
можно быстро уволица
проработав там 2 недели, принял решение бежать оттуда теряя тапки, шарашкина контора, зп там не выплачивается месяцами, постоянные судебные разбирательства в фирме, одно сплошное кидалово, люди там долго не работают, многие работают неофициально, нелегально, полный бардак, не понимаю как до сих пор данная шарага существует.
2014-12-17 07:28 Николай, г. Москва
Хотелось бы, но их нет
Руководство просто дерьмо, нельзя так издеваться над людьми. Зарплату задерживают на 3 и более месяцев, официально ни кого не трудоустраивают, объекты почти все заморожены, работы не ведутся, даже не знаю как они будут расчитываться с работягами, а с субподрядчиками тем более. Делайте выводы господа, если хотите быть буратинами, то вам в Стем Строй
2014-12-16 13:45 Эльдар, г. Москва
судя по отзывам которые они сами себе написали там вообще работать не надо и свободный график. только за зарплатой ходить приходиться.
это не компания а контора РОГА и КОПЫТА. денег не увидете - только забыченных неадекватов начальников.
2014-09-26 19:24 Анастасия, г. Москва
Какие же тут некоторые ужасные комментарии прочитала на различных сайтах. Работаю в компании и могу сказать точно, что все у нас нормально. График работы удобный, сами строим свой рабочий день. Начальство не напрягает, коллектив отличный. И работаем вместе и отдыхаем на корпоративах дружно.
000
2014-09-25 22:53 Галя Сысоева, г. Москва
Я ходила на собеседование в компанию Стем Строй. В принципе, все меня устроило, по их рассказам. Но сразу предупредили, что работы много и иногда нужно будет оставаться дополнительно по выходным. Переработки мол будут оплачиваться, но меня это не совсем устроило, отказалась от должности.
2014-09-25 20:22 Надежда, г. Москва
Работаю в компании Стем Строй и могу с уверенностью сказать, что все у нас в компании нормально. Нет никаких алкашей-директоров, бухгалтеров, не знающих свое дело тоже нет. Все у нас тихо и мирно. Коллектив замечательный, руководство вменяемое и адекватное.
для меня Нет
2014-09-25 18:13 Ирина, г. Москва
Мое мнение о компании Стем Строй сложилось за несколько лет работы в ней. Все начиналось как-то шатко и не особо стабильно, но спустя время компания встала на ноги достаточно стойко. Развивается с каждым годом все лучше и лучше. Убираются недочеты, приумножаются достоинства.
\\\
2014-09-24 18:23 Игорь, г. Москва
Работал геодезистом в компании. В принципе, не плохо было в компании Стем Строй. Но было очень много объектов и чаще всего разбросаны по разным концам города. Долго работал и со временем это поднадоело, тяжело мотаться, да и дорогу не оплачивали, много денег на нее уходило.
указал выше