Другие названия: БЦ "Эккаунт"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги,рекрутинг

Отзывы о компании     Умный центр комплексного обслуживания бизнеса Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-07 16:13 Светлана, г. Санкт-Петербург
Невероятно красивый, уютный офис и обстановка располагающая, молодой жизнерадостный коллектив
Очень высокие требования к соискателям, звонят бывшим работодателям и собирают отзывы о вас и проверяют все , что вы им рассказали. А еще проверяют, как вы умеете печатать с какой скоростью, считают как будто это важно для бухгалтера, а еще надо проходить тесты непонятно почему к ним народ валом валит
2016-11-01 16:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис действительно очень красивый, просто мечта, но, пожалуй, только этим и завлекают сюда как коворкеров, так и новичков.
Искала работу и увидела вакансию данной компании, откликнулась. Я всегда изначально читала отзывы, про эту компанию было написано много: директор неадекват, ужасная компания, персонал некомпетентен, но все-таки решила пойти на собеседование. Нужен был опыт работы в консалтинге. Собеседование прошло нормально, мне сразу заявили про очередь на данную вакансию, расписали свой красивый офис и высокий профессионализм сотрудников. Договорились о стажировке 1 неделю (неоплачиваемую! ). На оф.сайте…>>
2016-09-12 16:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствует соц пакет, зарплата в конвертах, может оказаться что не вся.
2016-04-18 16:40 Елена Михайловна, г. Санкт-Петербург
О компании , как о работодателе, только хорошей, дружный слаженный коллектив, который сам решает на стадии испытательного срока, подходит им в компанию этот сотрудник или нет. Условия работы только мечтать
надо быть профессионалом, и хотеть развиваться, а не штаны просиживать
2016-04-18 16:27 Елена Михайловна, г. Санкт-Петербург
Я проработала в Компании 16 лет и сейчас ушла на пенсию по состоянию здоровья, моего мужа. Но тем не менее до сих пор, я дружу со всем своим коллективом, такой поддержки и взаимопомощи, мало где встретишь, коллектив у нас смешанный, работает прогрессивная молодежь, которая стремиться развиваться и хочет становиться компетентными и профессиональными. Работают специалисты свыше 10 лет , но конечно иногда приходят к нам люди, которые рассказывают, о себе что они тоже профессионалы, но в…>>
Отрицательная сторона это то нужно очень много развиваться, нужно всегда повышать свою квалификацию, нужно быть честным со своими сотрудниками, так как результат зависит от работы каждого
2014-12-17 17:11 Аноним, г. Москва
Рабочее место
К сожалению, в данной компании, серьезные проблемы с кадровым отделом. Очень хочется донести до них, что нарушение норм Трудового права и дальше может повлечь за собой серьезные последствия. Кадровый отдел не заключил со мной Договор, не принял трудовую книжку, заявление об приеме на работу и увольнении. Просьба предоставить мне Трудовой Договор, для ознакомления и подписи, в котором зафиксирована заработная плата и часы задержек, выход в выходные, была проигнорирована неоднократно. Налог…>>
2014-02-16 19:05 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего
Руководитель каждый понедельник начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердил сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников - 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, с тихим голосом, милой улыбкой и грамотной речью?