Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@jenty-spedition.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375(17) 284-00-63

Описание деятельности:  Транспортная компания «Дженти-Спедишн» является лидером рынка международных автомобильных грузоперевозок на территории Европы, России и Средней Азии. В пяти филиалах (Россия, Беларусь и Казахстан) работает 840 человек. Сегодня на вооружении компании более 400 автопоездов класса Евро-4 и Евро-5. Среди них мегатрейлеры, низкорамные площадки и стандартные полуприцепы.

Отзывы о компании     СП Дженти Спедишн Всего отзывов: 32

2017-10-16 21:07 Алеся, г. Минск
когда я шла на собеседование в эту компанию, то во-первых обратила внимание на то, что она уже давно на рынке, т.е уже намного меньше вероятность «кидалова». Вопросы задавали вполне адекватные, про опыт, умения и прочее, что обычно спрашивают на собеседовании. Во время испытательного срока, конечно, много не платили, но уже потом проблем с этим не было, премии начисляли
конечно люди бывают своеобразные, не все прям дружелюбные, но не сказала бы, что это сильно мешает в работе
2017-01-25 18:42 кандид на вакансию, г. Минск
Народ тут вакансия всплыла на туте СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ в отдел рефрижераторных перевозок Кто че знает поделитесь
Бог его знает!
2016-10-16 22:59 Аноним, г. Минск
Иногда рабам устраиваю поездки, например в Москву. Для наиболее преданных рабов, которые уже давно гнут спину на хозяина таких парочка найдётся поездка бесплатная. Для тех кто помоложе уже надо расплачиваться.
[censored by admin 2021-04-15, ПП 3.3] - это погоняло коммерческого директора. Будите бегать за всеми и подтирать, за вами будет также контроль состоянии ободка в толчке, к котором мочится ж******е и остальные члены з******а. Также готовтесь во всем быть виноватой, вас…>>
2016-08-28 17:33 Жана, г. Минск
Подскажите с каким реальным функционалом придется столкнутся работая администратором офиса в компании Дженти. В общем функционал описан здесь https://jobs.tut.by/vacancy/18162121? query=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8 Хотелось бы понимать с чем именно реально придется столкнутться
Не в курсе
2016-08-17 08:52 Робингуд, г. Минск
Если вы ж*****з, то лучшего места для своего языка вы не найдете.
Отдел негабов самый депрессивный отдел, самый худший среди всех отделов. На то есть причины: профессионалы с этого отдела давно сбежали, работают в основном юбки, которые стараются по быстрее в декрет уйти ибо не выдерживают моральной обстановки. На рынке уже давно всем известно что джэнти это гнилая контора и поэтому они не могут найти руководителя имеющего опыта в транспортной отрасли. Вынуждены брать людей вообще не из логистики и таких ставить абы кто то был. Сейчас по слухам такой и сидит.…>>
2016-07-30 21:03 Тарас Напарнасе, г. Минск
Неизвестно мне
Периодически появляется на тутбае вакансия менеджера по международным перевозкам в том числе в отдел негабаритов. У кого есть какая информация про этот отдел поделитесь! ! ! ! ! !
2016-06-26 21:54 Аноним, г. Минск
База данных клиентов.
Чтобы ответить точно на ваш вопрос нужно знать на какую позицию и в какой отдел (к кому руководителю) вы идете. Но алгоритм разводки один для всех: Вам обещают гору денег это может быть 1000 долларов и 1500 и 2000 и 2500 и 3000. Какая разница какую цифру называть ее вам все равно не заплатят. В контракте вам пропишут каких то 7 000 000 бел. рублей, а все остальное переменная. Формулу, по которой вы будете зарабатывать переменную вам в контракте не пропишут. Как следствие хочу с барского плеча вам…>>
2016-06-22 15:50 Аноним, г. Минск
Не знаю.
Подскажите как работается в коммерческом департаменте: можно ли заработать денег, платят ли обещанных денег, какая атмосфера? ! Нужна любая информация, которая поможет определится.
2016-06-19 08:58 Аноним, г. Минск
Ничего
Директор там действительно туповатый. В лучшем случае раз в неделю на работе появляется. На столе даже нет компьютера, он им не умеет пользоваться, но стоит телевизор, чтобы смотреть на работе сериалы. Айтишники как придворные бегают антенну поправляют. Служебным транспортом развозит своих детей по школам. Неужели так дела у директора плохи? Вот такой динозавр там сидит и управляет компанией, по простому колхозник в костюме. Возможно пора менять старую резину? Но *********>>
2016-06-04 18:52 Ваня Пахарь, г. Минск
[Удалено по решению Экономического суда Минской области, Дело No 156ЭИП211522]