Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@jenty-spedition.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375(17) 284-00-63

Описание деятельности:  Транспортная компания «Дженти-Спедишн» является лидером рынка международных автомобильных грузоперевозок на территории Европы, России и Средней Азии. В пяти филиалах (Россия, Беларусь и Казахстан) работает 840 человек. Сегодня на вооружении компании более 400 автопоездов класса Евро-4 и Евро-5. Среди них мегатрейлеры, низкорамные площадки и стандартные полуприцепы.

Отзывы о компании     СП Дженти Спедишн Всего отзывов: 32

2022-09-24 23:32 Аноним, г. Минск
Положительного вообще нет, так компания хрень редкостная, про режим труда вообще не знают, логисты трэшшш
А счас про отрицательное, не пишите в соц сетях про трудоустройства не дай бог, не обманывайте пожалуйста людей
2022-09-24 23:30 Аноним, г. Минск
2022-09-24 23:22 Аноним, г. Минск
2020-12-19 18:58 РобинГуд, г. Минск
Все положительные отзывы о компании это брехня. Не верьте. Негативные правда 110%. Удаленные отзывы это отзывы сотрудников на которых подавали в суд. Судились много, нервы людям портили. Ни одного дела не выиграли. Людям нервы портили. Штат юристов был при деле.
2019-05-01 16:25 Водитель, г. Минск
Только что рем.база хорошая
Обман как по зарплате так и про отношения к водителю.пришёл в компанию не заработать а быть им рабом.
2018-04-18 21:21 Аноним, г. Минск
Меня устраивает работа здесь, зарплату платят стабильно, стандартный соц пакет, периодические корпоративы или поездки на семинары.
Все устраивает
2018-04-04 14:21 Аноним, г. Минск
При прохождении собеседования дадут понять, что есть хорошие возможности для роста и повышения заработной платы, но очевидно, что для этого придется хорошенько потрудиться. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Вполне реальные и достижимые возможности роста.
2018-03-21 13:11 Аноним, г. Минск
Водителям советую идти сюда, много рейсов, поездите в различные направления, получите опыта это однозначно. Молодых много, им по неопытности платят меньше, но это не удивительно. Парни много работают, но получают по честному хорошие деньги
Не нашел
2018-03-07 11:55 Аноним, г. Минск
обучение и постоянное развитие, колоссальный опыт, молодой коллектив и достаточно дружный, хороший соц пакет, есть развлечения
по началу без опыта может быть тяжело
2018-02-23 12:00 Аноним, г. Минск
Polina Shlygina: Условия работы хорошие, офис приятный, лично мне удобно добираться, периодически какие-то праздники, корпоративы, если удастся с коллективом сплотиться, то можно и самим выбираться периодически, думаю каждый хотя бы пару человек единомышленников найдет. Претензий к начальству или чему-либо еще нет