Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Отзывы о компании     Челси Авто Успенское, ООО Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Юрий, г. Москва
Качественно делают кузовной ремонт, работаю профессионалы своего дела, рекомендую делать автомобиль именно здесь
2015-11-16 17:21 Виталий Чуров, г. Москва
Сдал машину по КАСКО. Мало того, что голову морочили месяц, так в процессе ремонта, как выяснилось, поломали клипсы - теперь все скрипит в салоне.
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Москва
Нет!
Челси обманывают! И тупо ищут лохов. Сдали машину на окраску одной запчасти кузова по КАСКО (была мизерная притертость). В итоге они позвонили и сказали, что когда сняли запчасть, оказалось, что там много скрытых повреждений (трещин) и теперь обратно поставить они ее не могут. Предложили 2 варианта : либо берем за свой счет, конечно, оригинал - 17 тыс, либо Китай - 7 тыс. Мы пребываем в шоке! Запчасть до этого чудесного сервиса стояла намертво. Все зафиксировано участковым и страховой! Намерены…>>
2014-11-22 13:03 Аноним, г. Москва
К сожалению нет
Ребята, кто собирается заниматься благотворительностью- вам сюда. Нормальных материалов нет, на всем экономят, холодно очень, никаких вытяжек нет, очень грязно. Но и это не главное, оформления в этой "организации" вы не дождетесь, не выдают зарплату, попросту кидают, с формулировкой "денег нет, как будут -позвоним" и забывают звонить придумывая нелепые отговорки и постоянно врут. на телефонные звонки не отвечают, либо скидывают. Убэп по ним скучает. В общем берегите свое время.
2014-02-14 07:55 Аноним, г. Москва
покрасили хорошо, но не везде
Левачат со страховками, портят машины клиентов, делают некачественный ремонт.