Отзыв о компании Челси Авто Успенское, ООО
Добавлен: 07:55 14.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Дата увольнения: 2014

покрасили хорошо, но не везде

Левачат со страховками, портят машины клиентов, делают некачественный ремонт.

# Ксения 2015-03-28 00:37:23
Челси авто, я у вас работала, з/п вы мне так и не выплатили , хотя сейчас март кончается !!! и Ваш уважаемый Константин Михайлович кормил завтраками и все обещал , звонки сбрасывал,а про страховки не я вам писала, так что разуйте глаза уважаемые!! Это вам следует хорошо следить за собой и своими словами, Вам ли не знать как таких как вы называют?!
# челси авто2015-01-15 15:19:01
интересные отзывы читаем, оказывается клиенту Ксении мало того что покрасили чтото не так, так и еще левачить со страховками начали за 3 месяца как работать с ними начали, так и еще и зарплату Ксении мы задержали! Ксения вы кто? Вы у нас работали или обслуживались? Вы уж определитесь. А по сути, лучше улучшайте свой сервис и работайте над собой, а не поливайте Нас грязью, подло прикрываясь анонимностью интернета. Какой дешевый номер.
# Евгений2014-12-17 13:55:00
Нашли проблему, которую официальный сервис не смог найти. Понятно объяснили "чайнику" что и зачем надо делать. Что делать не надо (даже если очень хочется). Написали все расходники и их аналоги. Съездил в магазин купил, на следующий день за пол дня все полечили. Результат превзошел все ожидания - расход упал сразу на 2 литра! На выходные поеду мелкие болячки лечить.
# Ксения2014-11-23 15:41:23
Не знаю кто там платит, но оформления нет, грязь, пыль, материалов нет. И с зарплатой кинули. УБЭП вам в помощь.
# Алексей2014-04-25 14:50:57
работал в челси всегда платили во время !! и со страховыми мы не левачили !руководство супер отпустили сразу сейчас я их клиент.челси авто лучшие!!!!
# Абрам 2014-04-25 14:45:30
ребята молодцы почему то мои дорогие машины делают хорошо !! и моим друзьям тоже !! а знаете почему ?потому что платим столько сколько стоит ремонт и я понимаю что меня не разводят а люди зарабатывают деньги за свои знания !! а тем кто судит по себе всякие интриганы аферисты им наверное точно там не место ищите другие автостанции!
# Дмитрий2014-03-02 20:56:06
Веские комментарии от обиженных анонимов. Более 1200 довольных клиента за 2013 год. Chelsea-Auto. К сожалению у нас нет времени опровергать всякую хрень в интернете, приезжайте убедитесь сами. ПС левачить со страховками не можем, тк со страховыми начинаем работу только через неделю.