Другие названия: Aqua Star, Aquastar, Aqua-Star

Отзывы о компании     Аквастар Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Луганск

2015-01-24 03:38 Аноним, г. Киев
Хорошее начальство
Начнем с того, что официально не устраивают. После прохождения собеседования, вас направляют в эдакую школу. Где вы учите и зубрите материал, начиная с того, что такое веслои заканчивая производством, где вас заставят выучить порядок выполнения работы и время( открыть ящик, взять карандаш- 5 секунд, посмотреть направо 10 секунд, в таком вот стиле). Процесс обучения не оплачивается и может быть от 5 дней до 2 недель. Дальше вас направляют на производство с ужасными условиями труда. Кругом сыро,…>>
2014-11-21 01:47 Аноним, г. Киев
Владелец фирмы Саентолог
Владелец фирмы - Саентолог, не поленитесь узнать что это значит перед трудоустройством сюда, гугл в помощь
2014-10-01 00:56 Иванов Иванов, г. Киев
Коллектив не плохой, менеджер Кристина сначала нормальная, лодки неплохие.
Отсутствие условий. для них люди как свиньи. Денис тряпка, Алексей шизик-сектант, оформления никакого, и не планируют его... Зп зависит от нормы, норма плавает.На зиму думаю загниют. Перспектив нет.
2014-04-02 12:07 Сергей, г. Киев
Начальство лояльное; З.п. без задержек; Переработки оплачиваются; Постоянные корпоративные тест-драйвы. Дружный колектив.
Обучение 2 недели, вторая оплачивается. Вообще-то, это нормально, но немногим это нравится. Производство не современное - условия совковские.
2014-02-14 01:04 Аноним, г. Киев
Хто що зна про цю компаныю?
Хто що зна про цю компаныю? зацикавыла вакансия, це шкидливо? http://rabota.ua/company1556767/vacancy5002890