Другие названия: Aqua Star, Aquastar, Aqua-Star

Описание деятельности:  Производство надувных лодок

Отзывы о компании     Аквастар Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Луганск

2016-10-11 13:46 Аноним, г. Киев
Атмосфера в коллективе не плохая, в последнее время стала напряжённой.Есть очень хорошие люди в этой Компании, с которыми жаль было росставаться.
Люди которые ходили на работу, тратили деньги на проезд, выполняли свои функциональные обязанности. И выполняли их хорошо, попали под сокращение в связи со сложившейся ситуацией в Компании.Уже несколько месяцев не могут получить деньги.А несколько месяцев это (3-4).Постоянно кормят тем, что мы Вам скоро выплатим.Люди как конвеер, пришёл и ушёл и т.д.....
2016-08-02 15:52 Саша, г. Киев
Отличная компания для людей, которые хотят зарабатывать, творить, что-то создавать..
нужно доказывать на деле, что ты являешься полезным сотрудником для компании.
2016-08-02 15:42 Александр, г. Киев
случайно зашел на сайт, честно говоря, очень не приятно всякую фигню читать. работаю в компании давно. Да, есть трудности, как у всех нормальных украинских компаний, которые хотят чего-то производить, что-то создавать своими руками. Руководство не стиснется говорить о трудностях, признавать ошибки. а это главное! Были сложности, мы их достойно пережили. верим, что будет еще лучше. Ведь, компания, это в первую очередь, коллектив, а он дружный и надежный. Как раз приживалы долго и не…>>
Работа в нестабильной экономике, когда населению хорошо и они могут покупать нашу продукцию, тогда и у нас хорошо.
2016-07-14 12:32 Олег, г. Киев
Абсолютно нормальная компания, знает, чего хочет. Бывают переработки, но за это платят. Бездельникам точно не сюда, всё регламентировано во времени. Зарплату получал во время, был оформлен.
Хотелось бы более комфортные условия труда. Уволился в связи с переездом в другой город.
2016-02-16 01:34 Аноним, г. Луганск
Делаешь им показатели выполняешь планы, а они тебя только гнобят.
Всем не угодишь. Но если подойти с умом, то их нет
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
нет ничего положительного.
мой совет не вздумайте идти в эту контору, полный отстой, начальство брехуны полные, обещают одно, а платят другое. Только потеряете время как я.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
удобное место расположения
Офис находится на территории завода им. Патона. Сам офис без отопления( стоят маленькие обогреватели). Везде стоит старая советская мебель и все как- то через одно место. Места для обеда нет, вешалок мало, воду, чай и кофе компания не оплачивает. Официально не оформляют, а зарплата в том размере, который захочет директор. Скажем, компания на любителя. Если есть варианты, то это место лучше пропустить. Но каждый сам в праве выбирать и кому-то, может, и это место пойдет.
2015-11-16 17:24 Работал В аквастаре, г. Киев
Не указаны
Работал там. Шакалы конченые. Кто ищет работу - не рассматривайте эту вакансию и друзей предупредите. Проверенно. Есть масса нормальных работодателей, ищите тщательно. Но Aquastar - не та организация, на которую стоит тратить Ваше драгоценное время
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
хорошый колектив.
начальство охренело в край. подчиненных людьми воще не считают. условия работы ужасные (перекур 3 раза в день, раздевалка и комната приёма пищи это обно место там воняет и хозяйничают мухи, в туалете вода не смывается без хим защиты не зайти, руки помыть негде, в цеху нет вытяжок хотя приходится работать с растворителем и клеем под конец дня бошка начинает болеть). проработал 2 недели денег так и не заплатили по причине не делал норму хотя последние пару дней оставался до 21:30 что бы ее зде…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Я проработал почти месяц в аквастаре на производстве. На норму так и не вышел. Если не выполнять норму, то ЗП маленькая. Но хочу рассказать об одном моменте. На после дней неделе работы у меня украли деньги в раздевалке. Около 50 грн. Я уже не работаю там больше месяца. Так вот вчера мне позвонили и сказали, что нашли вора и я могу приехать и забрать свои деньги. Сегодня я их реально забрал! Я под впечатлением. Такого у меня ещё не было
Ничего не могу сказать плохого