Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pilon.aero
Регионы работы: Москва, Иркутск, Хабаровск

Описание деятельности:  Туристская деятельность. Продажа авиабилетов.

Отзывы о компании     ООО "Пилон" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Хабаровск

2014-09-12 17:21 Вера Садкова, г. Москва
Добрый день, могу сказать что у меня только положительные впечатления от этой компании. Очень удобный график работы, близко от метро, обеды, очень понимающие начальство.замечательный коллектив. Мне очень нравится здесь работать.
Мне кажется что негативные отзывы писали и пишут люди, которые остались без работы благодаря своим же ошибкам. И теперь пытаются обвинить других в своем не профессионализме. Люди которые пишут негатив были уволены, а не ушли по собственному желанию. Значит им тут нравилось)
2014-07-26 01:37 Мирослава, г. Москва
Хорошие руководители, рядом с метро, интересная работа
Коллективчик отвратительный, не весь, но есть одна сотрудница, которая можно сказать по трупам идет, уже всех подставила, гляди, скоро и до самого начальства доберется
2014-07-25 14:21 Константин Родионов, г. Москва
бесплатные обеды, причем то что разрешат, все подряд не закажешь. Лишний раз заказав пирожное вместо супа (учитывая то что укладываешься в предоставленный лимит), будешь выслушивать о том что ты находишься не в ресторане. Удобное расположение, живу не далеко от работы.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ОТЗЫВОВ ЛОЖНЫЕ! ! ! Компания не умеет прощаться с сотрудниками. Случайно обратил внимание что все с кем мне довелось работать оставили здесь отзывы, на самом деле это ложь. Как минимум 4 положительных отзыва ( включая от моего имени) были придуманы. Работать мне нравилось только первый месяц, далее начался хаос. Мама с сыном выдвигали разные требования, от этого работать было тяжело. К тому же в туристической фирме, где руководство говори "Падрубица" развития…>>
2014-04-18 17:45 Екатерина Шихова, г. Москва
Карьерный рост обеды командировки стажировка рекомендации
большая динамика
2014-04-18 17:41 Олег Юрьевич Кунашов, г. Москва
Обеды-это как для человека прошедшего горячие точки Командировки и зарубежные стажировки Рост заработной платы
Отрицательные стороны-это не к компании, а к персоналу. Люди приходят без трудовых книжек, много больных людей. Люди с криминальным прошлым.
2014-04-18 02:37 Руслан Панков, г. Москва
Хороший коллектив, составлявшаяся команда
социальный пакет не включает 3-х месячный оклад, если сам уходишь. Нельзя курить в здании
2014-04-17 17:40 Максим Комаров, г. Москва
Обеды, возможность саморазвития: в настоящий момент благодаря рекомендации Генерального директора Шаховой Е.А. (спасибо! ! ! ) получил высокооплачиваемый контракт в Хургаде. Всем рекомендую эту святую женщину! ! ! Коллектив очень динамичный, все подменяют друг друга! Чувство локтя! Компания растет и развивается: только м. Белорусская 3 офиса и еще офис на фил парке, есть свое представительство в Будве в Черногории, где можно пройти практику по приему и размещению иностранных туристов
Таковых не нашел, но Москва очень большой город и мне долго было добираться до работы. Но отдать должное Елене Александровне, что офис центральный находиться близко от кольцевой линии. Но это скорее минус города, чем компании
2014-04-15 19:10 Константин Родионов, г. Москва
Хороший, слаженный коллектив Питание бесплатно-не надо бегать Офис в центре - м. Белорусская Развитие есть: можно брать самостоятельное направление и его развивать, я здесь многому научился и сейчас я открыл свою фирму Очень динамичная работа
Отрицательные - они же положительные: оч. большая динамика! ! !
2014-03-18 16:58 Виктория, г. Москва
Здравствуйте! Работаю с 2013 года.более 6мес.(не только я одна работаю здесь более 6 мес). После испытательного срока устроили по ТК. Все как положено. В процессе работы поступает много интересной и полезной информации. Работа не сложная, интересная, но вряд ли с такой работы "справиться и ребенок". Все устраивает. И по поводу обеда, это не единственный плюс)) Начальство всегда идет на встречу, с пониманием по любым вопросам. Текучесть кадра потому что, компания дает возможность всем желающим…>>
2014-03-18 16:46 Виталий Жуляков, г. Москва
Компания растет и развивается. На работе с 2009 года. За это время увеличилось число сотрудников в 5 раз. Поставили кассу и торговый эквайринг. Торговый площади выросли в 4 раза. Вырос оборот. Центральный офис находиться м. Белорусская в 5-ти минутах от метро. Кормят бесплатно, обучают и подсказывают. Зарплата гибкая и зависит от продаж. Есть гарантированный оклад
Большая эмоциональная нагрузка: клиенты могут слить негатив, нахамить и нагрубить.