Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pilon.aero
Регионы работы: Москва, Иркутск, Хабаровск

Описание деятельности:  Туристская деятельность. Продажа авиабилетов.

Отзывы о компании     ООО "Пилон" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Хабаровск

2015-05-20 00:26 Максим Новиков, г. Москва
Пилон нашел по объявлению. Так как у меня уже был опыт работы, меня почти сразу взяли. Конечно, было собеседование и все такое. Но я им подошел, мне сообщили сразу. Проработал я тут больше года, уволился по собственному, потому что нашел более высокооплачиваемую работу и поближе к дому. В приницпе, тут нормально. Офис красивый, теплый. Зарплату платят стабильно, но все зависит от продаж. А оклад не особо большой. Но мне хватало в принципе. Просто очень долго добирался.
Премию надо заслужить. Работы много. и От количества заказов зависит и месячная зп
2014-11-04 02:30 Андрей Скляров, г. Москва
Поменял достаточное количество мест работы, и скажу так, именно "Пилон Аэро" меня завлек, и привязал. Компания мне нравиться начиная от расположения офиса, это совсем рядом с метро, удобно и быстро=) Отличный и дружный коллектив! Работа идет действительно сплочено. Работаю уже 2 года, заработную плату получаю всегда вовремя, плюс хорошие премии и отпускные=)
Минусов за все это время работы я в принципе не заметил!
2014-11-02 23:12 Виктория Матосова, г. Москва
Работаю уже больше года тут, отличный коллектив, сложенный и дружелюбный. Зарплата волне устраивает, никогда не задерживают. Мне сразу понравился график работы и само расположения в офиса, недалеко находится от моего дома, так что грех не работать. Руководства отличное, всегда если надо войдут в положения и чем могут помогут. Но главное что особенно привлекло меня, это то что работа по душе, очень интересная и перспективная.
клиенты могут нахамить, та же запрет на курения в здании.
2014-11-02 18:12 Ольга, г. Москва
Добрый день! Уже несколько лет работаю в компании Пилон и очень довольна и качеством услуг и партнерскими отношениями. Начало работы с компанией стала банальная покупка горящего авиабилета и вплоть др сегодняшнего дня продолжаю покупать билеты через Пилон, а также все мои знакомые. За два года сотрудничества ни одного нарекания! Все четко, грамотно и в срок. Руководство компании профессионалы, трудолюбивые и ответственные люди. За два года работы сложились стабильные и честные партнерские…>>
Очень сложно писать о минусах, основной наверное то, что всегда много работы, но это туризм и это специфика данной сферы. Так что лентяям тяжело будет! )
2014-11-02 15:47 Александр Городецкий, г. Москва
У меня не было опыта работы в турфирме, но я его очень быстро приобрел, когда коллеги стали помогать с некоторыми нюансами. Люди, которые меня окружают, помогают мне быть культурнее и тактичнее в отношении наших клиентов. Очень приятно, когда весь механизм работает отменно. Еще нравится работать с большим числом клиентов. Каждый день новые лица и много-много общения.
Хочется приходить чуть позже на работу=)
2014-11-02 01:02 Артём Тараканов, г. Москва
Работаю здесь уже больше года. Хороший коллектив, спокойное и грамотное начальство.Мне нравится, что между сотрудниками компании чётко распределён объем работы, но при этом если ты новичок - коллектив тебе поможет разобраться ! Не знаю как в других компаниях, но работа в этой компании приносит мне удовольствие.
За год роботы их не вижу
2014-11-02 00:41 Александр Козлов, г. Москва
Прекрасная компания, дружелюбный колектив. Если необходимо идут на встречу, выплаты з.п. всегда вовремя.
не нашел пока что не чего отрицательного
2014-10-30 11:53 Ирина Леденец, г. Москва
Работаю в компании дистанционно из Тайланда уже 2 года. Все устраивает. Зарплата в срок. Руководитель молодца, заботится о своих сотрудниках! Количество заработанных денег зависит только от вас, если вы хороший продажник, то вэлком!
Разница во времени. Когда в Тайланде утро, в Москве еще ночь, а клиенты уже требуют билеты! !
2014-10-30 01:17 Иван Ильин, г. Москва
Проработал в этой компании уже два года, и надеюсь задержусь тут еще надолго. По крайней мере мне этого хотелось бы. За эти 2 года меня повысили уже 2 раза. Коллектив мне нравится, все ладят между собой. Не припомню глобальной ругани или даже недомолвок. Начальство общается с нами наравне, ни кого не обсуждает и не возвышает перед другими. В Пилоне я чувствую себя частью единой команды. Так что, своим местом работы я лично очень доволен! !
ехать прилично от дома, но уже привык)
2014-10-27 14:03 Евгения, г. Москва
После института решила подать сюда свое резюме. О компании до этого пару раз читала негативные отзывы, но все-таки решила позвонить им. Нравится мне их местоположение, как раз в 30 минутах ходьбы от моего дома находятся. Хоть в резюме у меня не было опыта работы, мне все равно перезвонили и предложили пройти собеседование. Изначально мне приглянулся этот офис – чистый, просторный, у каждого свой рабочий стол. Все как положено. Директор доброжелательный, ничего плохого я не заметила. Предложили…>>
порой слишком большая загрузка