Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoto.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Владивосток, Воронеж, Анапа, Армавир, Ставрополь, Волгоград, Пятигорск

Отзывы о компании     Автото Всего отзывов: 11

2024-03-25 13:49 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
хороший отапливаемый склад, организованная работа, все заняты своим делом, коллектив из работящих ребят, зарплата устраивает, платят всегда вовремя, выдают спец форму, есть место для отдыха, душ, раздевалка
склад далековато, но если договорится с кем-нибудь вместе ехать, то все ок
2024-03-15 17:41 Менеджер пвз, г. Ростов-на-Дону
удобный график, есть возможность уйти на перерыв, хорошая зарплата, замечательный руководитель, который всегда готов пойти на встречу, физически не сильно затратная работа
их нет
2024-02-12 11:47 А*****т водитель, г. Ростов-на-Дону
Водителем в Автото рботаю уже три года. Условия хорошие, не пожалел что именно сюда в соё время пришел.
С кем из коллег общаюсь - нормальные, руководство без закидонов, да и не лезет излишне. В ощем спокойно работается.
2023-12-01 16:11 Автослесарь, г. Ростов-на-Дону
Отвечаю тут уже несколько месяцев за ремонт и сервисное обслуживание. Ничего плохого про работу сказать не могу. Обязанности не особо сильно от моих предыдущих отличаются. Зп выше, вся официальная, со временем там ещё остальные бонусы по оформлению прилагаются.
Пока не нашел, надеюсь и не будет.
2023-11-08 11:11 Кладовщик-комплектовщик, г. Ростов-на-Дону
У меня это первая работа. До этого только листовки раздавал. Обязанности в целом понятные ну и объясняют по началу много. Каких-то конфликтов и проблем с коллегами нет, все адеватные и без заскоков. Нагрузка распределяется по честному. Платят без обмана, трудоустройство официальное полностью.
Нету!
2016-10-25 20:45 Андрей, г. Ростов-на-Дону
их нет.
под маской ехидных улыбочек начальничков идёт вербовка, после этого начинаются репрессии персонала. Начальнички-настоящие моральные уроды, необразованные, с целым букетом комплексов. Очень боятся своего смещения кем-то кто пограмотнее, поэтому увольняют сразу и без причины квалифицированных сотрудников. Обходите этих сволочей и упырей как можно дальше.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
стабильный заработок-этого не отнять. условия работы стараются улучшать.Зимой отапливаемы склад, перекур в конце часа , кулеры. НГ зае...й)жду копоратив.изменили график работы, стало легче работать
со сменой графика закончилась текучка. а вот смены в ночь-рубит конечно
2015-11-16 17:20 ООО Автоопт, брэнд Автот, г. Ростов-на-Дону
Если ты живешь рядом и относительно стабильная з\п. Отапливаемый склад зимой, летом с кондиционерами.
На складе ТК РФ соблюдается в полном объёме только в интересах компании. Отсутствует инструктаж по технике безопасности, подписи в журнале поставят за вас или спустя пол года вы подпишите сразу всё. На складе сильная запылённость, и вероятность развития того или иного заболевания в таких условиях весьма не мала, это при том что кладовщиков достаточно много и часто кто-то чихает, слышен кашель и т.д. Каждого сотрудника заставляют писать заявление об увольнении без даты. Оформление частично…>>
2015-06-10 12:03 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Близость от дома.
График работы 6/1, 10 часовой рабочий день, перерыв 30мин. Отсутствие по факту премий и карьерного роста, об этом могут только приближенные разговаривать. Наличие контролеров, работа которых, как и отдела кадров, оставляет желать лучшего. Компания не соблюдает ТК РФ, официально вам платят 12 тысяч, один отпуск оплатят по з/п 27, другой по з/п 12. Отпуск дадут вам тогда, когда это надо компании, а не вам. Могут официально не оформлять месяцев 5-6, также всех заставляют писать заявление…>>
2015-05-10 02:40 буба бубкин, г. Ростов-на-Дону
зарплата
работники склада для контролеров просто быдло, каждый конец часа перекур заканчивается-хуля блять сидите дебилы побросали суки соски, а есть там контролер маленький толстый и бородатый вообще за словами не следит -вам че ебало начать бить, а сам ну хряк пнешь и завезжит, один плюс запрплата. с таким графиком забудьте про семью и жизнь, прогибать на складе будите!