Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoto.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Владивосток, Воронеж, Анапа, Армавир, Ставрополь, Волгоград

Отзывы о компании     Автото Всего отзывов: 24

2024-03-28 10:53 Аноним, г. Волгоград
Нормально в целом все, зп платят стабильно, отпуска и больничные оплачивают, условия для работы предоставляют человеческие. И руководство нормальное, не конфликтное.
Все окей, но повышение зп лишним никогда не бывает)
2024-03-25 13:49 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
хороший отапливаемый склад, организованная работа, все заняты своим делом, коллектив из работящих ребят, зарплата устраивает, платят всегда вовремя, выдают спец форму, есть место для отдыха, душ, раздевалка
склад далековато, но если договорится с кем-нибудь вместе ехать, то все ок
2024-03-15 17:41 Менеджер пвз, г. Ростов-на-Дону
удобный график, есть возможность уйти на перерыв, хорошая зарплата, замечательный руководитель, который всегда готов пойти на встречу, физически не сильно затратная работа
их нет
2024-02-20 16:52 Кладовщик-комлектовщик, г. Анапа
Ну условия вроде бы нормальные, адекватный по времени рабочий день, спокойно можно брать перерывы. Работы немало, но не какой то сверх напряг. Пока всё устраивает.
Пока только на испытательном здесь, на этом этапе без минусов
2024-02-15 12:14 Автослесарь, г. Ставрополь
Все кто хотят получать деньги не за что однозначно мимо, тут такие не приживаются. Как по мне это нормальный подход, меня он устраивает. Перерывы есть, переработки большая редкость, так что не на износ а именно нормальная нагрузка. Платят соответсвующе, не задерживают.
Работы много, отсиживаться не получится.
2024-02-12 11:47 А*****т водитель, г. Ростов-на-Дону
Водителем в Автото рботаю уже три года. Условия хорошие, не пожалел что именно сюда в соё время пришел.
С кем из коллег общаюсь - нормальные, руководство без закидонов, да и не лезет излишне. В ощем спокойно работается.
2024-01-25 15:50 кладовщик-комлпектовщик, г. Волгоград
Кладовщиком-комплектовщиком в автото устроился 2 года назад. Оплачивают работу хорошо, график, лично для меня удобный. Склад большой, чистый, все есть для комфортной работы. С коллективом отношения хорошие, все ребята работящие. Кстати сам в автото запчасти беру, потому что работаю с продукцией и знаю за качество.
Заказов у нас много, всегда в работе, филонить тут не получиться.
2024-01-23 17:10 Кладовщик-комлпектовщик, г. Ставрополь
График 5/2, полный соцпакет и выдают рабочую униформу, до склада есть развозка. Удобно, что можно устроиться без опыта, новых сотрудников обучают. Оформление официальное. В целом по условиям меня все устраивает, уходить не планирую.
Работа не из легких, но с достойной зп, на семью хватает.
2024-01-17 12:18 Менеджер пункта выдачи з, г. Армавир
Нет проблем с выплатами зарплаты, оформляют по тк, коммуникация между сотрудниками нормальная, ни с кем не конфликтую. До работы добираюсь тоже без проблем, не очень далеко от дома. Пункт выдачи не очень большой, но работается нормально. Приятно быть частью большой компании.
Полгода работаю в Автото, все отлично.
2023-12-06 16:05 кладовщик-комплектовщик, г. Анапа
Для меня вариант хороший. Уже полгода здесь работаю на складе. Деньги платят нормальные не то чтоб очень много но за такие обязанности норм. По условиям тоже неплохо, график фиксировано 2/2.
Работы много но нет такого что один все делаешь. Лишнего свободного времени за смену нет.