Сайт:  zolotokamchatki.ru
Эл. почта: n.rudnova@kamgold.kamchatka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Камчатка
Телефоны: +7(4152)307-907

Описание деятельности:  Добыча руды и другие горные работы

Отзывы о компании     ОАО Золото Камчатки Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск Камчатка

2018-11-13 02:57 Аноним, г. Камчатка
Разочарован этой компанией я в октябре подал резюме месяц рассматривали позвонил сказали не нужен мало опыта вот проверили бы а потом и говорилибы што мало опыта вот и скажете и где набиратся опытом ?
2018-05-15 22:27 А*******р Вячеславович, г. Москва
Все очень неплохо и кормежка и условия.Только много ничего неделающих пенсионеров страдающих от скуки, если убрать этих лишних откроется новое дыхание у рудника! Был одну вахту в Тиличиках, там все разворовывают на базе местные "руководители".У них какие то крыши в начальстве и им можно все главное вовремя отстегивать! О каком производстве может идти речь?
Глупые пенсионеры в руководстве Много по блату лентяев в итр
2016-12-05 08:44 Аноним, г. Москва
Не указаны
Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов в защиту организации! Во первых - сюда силком никого не тащат и условия проживания довольно приличные! Во вторых - с зарплаты питание не удерживают (каждый месяц выделяется определенная сумма на питание и если с этого лимита остаются средства, то эти средства идут вам в зарплату! - ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА! И в третьих - Татьяна Петровна - профессионал своего дела, может где-то ей приходится быть жесткой, но только потому что очень много людей и…>>
2016-10-20 09:27 алексей, г. Москва
Оплата проезда.
Ужасссссс! ! ! ! ! люди не вздумайте туда ехать.! ! ! ! это колония поселения, только едете туда по собственному желанию. Колючей проволоки не хватает. Зарплата упала в разы.херачишь по 12-14часов.платить сталь хреного.за питание высчитывать по 8-10тыс.в месяц.готовят с сухофруктов.заведующая там Скрипникова вообще чума.считает себя вездесущие богом рудника.наедюсь вскоре права на неё найдется.к людям как у скотам относится.даже к своим работникам..не по настоящее знаю...нам бы просто мяска да…>>
2016-10-10 09:10 Аноним, г. Москва
спать дают и кормят за вашу зп.
абсолютно непрофессиональные нач лаборатории и главный геолог на аметистовом. выходных нет. заезд и выезд - как повезёт. можно неделями сидеть в ожидании. аттестацией рабочих мест не пахнет.
2016-08-01 07:57 Аноним, г. Хабаровск
Компания стабильная. заработная плата белая, официальное трудоустройство. Оплата проезда большой плюс, билеты приобретает компания. Соц.пакет
Как и везде есть свои минусы, но работать можно
2015-03-16 11:27 Аноним, г. Москва
Условия относительно хорошие, только вот в общежитии тесно и душно, - вентиляции нет вообще. Еда нормальная, но однообразна. И это все плюсы пожалуй.
Всё здесь так как писали предыдущие люди. Ничего не поменялось в лучшую сторону. Могу добавить, что здесь большая текучка кадров. Методы управления такие: работай лишь бы не про**ся, а то что ты делаешь не свою работу не важно. К примеру буровики занимаются строительством, чистят картошку. Отрабатывай бабки! ...Зарплата так себе.....Как к скотам относятся. Нормальные сюда не едут.
2014-03-19 14:31 алис каримов, г. Москва
пристижное название это хорошо и хотелось бы это всё соответствовала на этом рабочем месте!
знаети рабочие жалуется и это всё о зарплате и норма часовой рабочий день например;переработка так плотите же?
2014-02-11 10:44 Аноним, г. Москва
вовремя выплачивают заработную плату хотя и маленькую
Маленькая зарплата хотя было заявлено от 60 000 на руки 52-56000р за питание высчитывают хотя пишут что бесплатно питание однообразное достало нужно больше овощей техники не хватает а та что есть старая заезд и выезд на участок необходимо улучшить работал на участке "Аметистовое" так что ехать работать за 50000 тысяч нецелесообразно пусть господин Вексельберг сам там работает!