Отзыв о компании ОАО Золото Камчатки
Сайт:  zolotokamchatki.ru
Эл. почта: n.rudnova@kamgold.kamchatka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Камчатка
Телефоны: +7(4152)307-907

Описание деятельности:  Добыча руды и другие горные работы

Дата начала работы: Август 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

вовремя выплачивают заработную плату хотя и маленькую

Маленькая зарплата хотя было заявлено от 60 000 на руки 52-56000р за питание высчитывают хотя пишут что бесплатно питание однообразное достало нужно больше овощей техники не хватает а та что есть старая заезд и выезд на участок необходимо улучшить работал на участке "Аметистовое" так что ехать работать за 50000 тысяч нецелесообразно пусть господин Вексельберг сам там работает!

# Тамара2016-07-28 04:17:33
Михаил и все ему же... не пишут какое время они отработали, какие они специалисты и т.д. В ожидании отъезда на прииск - какие погодные условия были (из-за чего была задержка, время года, это же Север и Камчатка). От сюда всё вытекает о раннее написанном. Есть кто работает постоянно вахтовым методом и их устраивает. Мы все разные и судить по одной записи не стоит. Ты спроси у того кому доверяешь или попробуй сам.
# антивексельбергщик2014-08-26 11:59:43
контора рога и копыта
# Михаил2014-03-16 06:09:28
Здравствуйте. Работал на м.Аметистовое топливозаправщиком. Получал 53000-55000 р./мес., меньше слесарей. Водитель карьерного самосвала САТ получает 62000-65000 р/мес. Трудовой Кодекс не исполняется, какую захотел испол. директор зарплату работнику платить - такую и будут. Жаловаться некуда - тундра. Начальство - ослы, ходят стадом и ничего не делают, жрут и получают хор. зарплату. Себе то сделали. Условия проживания нормальные, а все остальное полная х...я. Завозят и увозят людей с петропавловска до месторождения и обратно, как скот. Могут люди дожидаться отправки до месторождения по месяцу и больше, при чем деньги за питание никто не вернет. За питание снимают 12000 р/мес. При увольнении высчитывают за спец. одежду, хотя ты ее сдаешь на склад. При этом говорят, что вычета не будет. Питание так себе. Вам думать пацаны. Удачи всем!