Другие названия: ООО "РДВ МЕДИА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msk.rdw.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работа для Вас

Отзывы о компании     РДВ МЕДИА Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-25 10:39 Аноним, г. в Московской области
Отличная компания и должности для старта продажника. Очень хорошее руководство в лице Федотовой О.А., Марочкина Е. и Малышева Сергея. Всегда и ко всему относятся с пониманием. К сотрудникам всегда имеется уважение. Нравится, что нет, как такового, дресс-кода и к рукодводству можно обращаться без формальностей. Хорошая и довольно высокая ЗП (при условии, если будете работать, а не фигнёй страдать), ЗП без задержек, вся ЗП белая. Текучки у продажников нет. Если сотрудник не выполняет план три…>>
Не обнаружил. Уволился, потому что переехал.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Проработала в данной компании на должности менеджера по продажам в отделе привлечения клиентов. Работала под руководством Малышева Сергея, очень лояльный руководитель. В отделе работают молодые ребята, сплоченный коллектив. Зарплата вся белая, выплаты регулярные. Что касается зарплаты, то как у любого продавца она складывается из оклада и процентов. Получила опыт, который дал мне возможность стартовать. Уволилась т.к пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Компания большая, но к сожалению нет столовой для сотрудников.
2015-02-19 12:50 Аноним, г. Москва
Положительных сторон много. Компания уже длительное время на рынке и хорошо зарекомендовала свое имя. Зп полностью"белая", выплаты без задержек. Отличный коллектив, лично для меня-это важный момент. Я бы не смогла работать в компании ни за какие деньги, когда приходишь на работу и постоянно в напряжении. Удобное расположение в центре. Шаговая доступность от метро. За время работы я приобрела огромный опыт, компания предоставляет обучение своим сотрудникам.
нет столовой, питание не оплачивается.
2015-02-19 00:20 Аноним, г. Москва
В отделе привлечения клиентов замечательный коллектив, удобный офис, а что касается з/п, то все зависит от самого себя, мы же менеджеры по продажам:-) оклад и премия гарантированы, а тот кто пишет весь этот негатив, тот просто жалкий неудачник, который не хочет работать, а требует высокой з/п, или просто ему нужно идти в грузчики, особого ума не надо:-)
2014-02-10 14:13 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Постоянная текучка, берут молодых (менеджеров в отдел привлечения, отдел удержания), выжимают все соки, деньги платят маленькие. Каждый месяц половина отдела увольняется. Вообще в компании РДВ Медиа работает очень много людей (по знакомству), которые вообще ничего не делают и которым просто так зарплату платят. Кадровое агентство "Работа для Вас" под руководством Штайер вообще развалилось. Они просто хотят набрать рабов, которые будут работать практически бесплатно.