Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     генезис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-11-25 18:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Большинство резюме менеджеры по персооналу вообще не рассматривают. А если и рассматривают то отказывают всем подряд.Текучка там жуткая. Все бегут от туда.
2011-11-25 18:01 Анонми, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Все кто читает этот отзыв бегите от этой чудовищной конторы.Корпоративный беспредел и произвол.Сплошные сикухи с куриными мозгами.
2010-02-03 22:39 катя, г. Москва
Положительные стороны : интересная работа, профессиональные сотрудники, прекрасная зарплата - ВСЕ ЭТО БЫЛО ПРИ ШЕРСТНЕВЕ В.В.
Как только власть поменялась - тут и пришел конец всем профессионалам - коих в компании на данный момент нет! ! ! !
2010-01-22 15:16 Аноним, г. Москва
ну нет там положительных сторон для людей, которые себя уважают и хотят работать и зарабатывать.А вот если з-п мизерная устраивает-то можно создавать вид безумно занятого человека , да решать свои дела в рабочее время. Контроль поездок к клиентам -невозможен! ! ! !
Контора -банкрот. Мотивация-только по шапке дают еженедельными собираловами. Цель собраний всегда одинакова: мы учавствуем в соревновании с остальными филиалами и если мы на этот раз опять облажаемся, , , я вас тут всех поувольняю! ! ! ! ! Это слова ген. директора филиала. И все стоят потупив виноватые глаза. И не принято в компании открыто говорить: нет товара на складе, нет цен конкурентных, нет сервиса оперативного... Вообщем нет конкурентных преимуществ. А репутация компании давно подмочена.…>>
2009-07-21 13:11 клавдия, г. Москва
Адекватное руководство, з/п - без обмана: точный оклад + бонус. Тяжело заработать, но можно. Вообще они молодцы, несмотря на все тяжести, подняли з/п, выплачивают вовремя без задержек, в отпуска учебные пускают. Много обязанностей у менагеров, но зато интересно! Коллектив хороший, молодой.
Много обязанностей, так ничего вроде.
2009-06-22 17:14 Аноним, г. Москва
обманывают и умалчивают информацию на собеседовании ни слова не сказали-что компания официальный банкрот, когда я сама спросила-неприятно удивились..и тогда решили рассказать, но все в радужном свете.. зарплату пишут от 60 тр, выясняется, что з/п 20 т р, а остальное это премия по итогам выполнения плана...в среднем 30-35