Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Отзывы о компании     БОЛЕАР МЕДИКА Всего отзывов: 34

2011-02-28 01:01 Татьяна, г. Москва
1. Стабильная оплата труда. 2. Индексация зарплаты. 3. Корректное управление отделом, руководителем отдела (работала в отделе - торговые сети). 4. Заинтересованность руководства в сотрудниках.
1. Расположение офиса очень удалено от метро. 2. Нет возможности отлучиться из офиса в обед. 3. Не согласованная работа между отделами продаж. 4. Коллектив торговых представителей, нуждается в "чистке" и обучении.
2010-10-23 01:21 бывший сотрудник компани, г. Москва
компания действительно не плохая есть много хорших сотрудников и людей
но встречаются и полные критины такие как Карпычев Роман начальник отдела торговых сетей который вынуждает увольнятсься хороших сотрудников и набирает к себе в отдел не компетентных сотрудников атеперь подробнее о Карпычеве Романе-не спровляетстся со своими руководящими обязоностями пыжится а не получается постоянно тянет все до последнего момента вместо того чтобы зделать вовремя из-зачего вовсем обвиняет своих торговых предстовителей
2010-01-31 17:33 дмитрий Цветннов, г. Москва
Компания на мой взгляд серьезна и солидна, все что пологается оплачивается, люди понимающие, за время моей работы ни один пункт со стороны компании не был нарушен, зп вовремя и даже раньше, никаких "обсчетов" уволился только потому что не сошелся со своим начальником характерами, немного жалею что поторопился с увольнением.
есть го...оны которые мешают там жить спокойно и работать соответственно, иногда чувствуешь себя несвободным.
2009-11-04 01:01 Аноним, г. Москва
Не могу не поделиться особенно впечатлившими меня пунктами "чудесной" анкеты кандидата, предлагаемой на собеседовании в компании : 1. Анкета выдается с надписью (на работу еще не взяли, но уже угрожают): "! ! ! Согласно ст. 81 п. 11. Трудового Кодекса РФ, сообщение ложной информации является основанием для увольнения! ! ! " 2. "Контактный телефон (друзей, знакомых, родственников - указать кого спросить)" 3. "Жилищный вопрос: Своя квартира, Общежитие, Снимаю квартиру, Живу с родителями, Другое" 4.…>>