Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Зеленоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 510-32-88

Просмотры:  12091
Описание деятельности:  В данной компании работают совершенно не адекватные "начальнички" Стромова О.В.,Гомес Л.А..(никогда не работали мед.предами ,но учать зашибись).Они не компетентны в своей деятельности ,мед.представители для них пыль и средство для удовлетворения собственных амбиций. Господа, делайте выводы,делать там нечего!!!!!!!!!!! Зарплата копейки,но обещания очень большие.

Отзывы о компании     Биннофарм Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Ростов-на-Дону Ставрополь

2013-10-31 18:28 Сотрудница, г. Москва
Прочитала все отзывы о своем работодателе и честно говоря была удивлена. Во-первых, насмотрелась я на Зеленоградцев, которые работают в Москве (сама такой была) - очень достойный уровень оплаты по уровню города (знаю большое количество людей в других компаниях Зеленограда - и условия там значительно хуже). Зарплата на Биннофарм вся белая. Задержек зарплаты (за время моей работы в компании) не было ни разу. И работа в своем родном городе на таких условиях просто прекрасна. А если не из Зеленограда…>>
В компании нет своей столовой с горячим питанием - есть что-то для производства, а вот общего организованного питания нет.
2013-09-26 18:41 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, белая зарплата, сокращенный рабочий день, страховка.
Биотехнологическое производство делится на 2 части. Черепанов и компания - это те кто люди с минимально зарплатой пара сотен за ничего не деланье и те, кто лошади рабочие с зп 50 т.р. Масса неадеквата безграмотного, Цапенко, Гущина (это отдельная песня вообще дама, ничего не знает, не умеет, орет, )
2012-10-06 02:27 Нина, г. Москва
не знаю
говорят, работает (работала) там в финансах некая Наталья Зайцева - тетка с неадекватными амбициями, нулевой руководитель и профессионал. из-за риска с ней встретиться не буду туда устраиваться
2012-01-10 18:53 Аноним, г. Москва
Положительного нет ничего
Полный неадекват акционеров
2008-05-28 02:26 Аноним, г. Москва
отсутствуют
В данной компании работают совершенно не адекватные "начальнички" Стромова О.В., Гомес Л.А..(никогда не работали мед.предами , но учать зашибись).Они не компетентны в своей деятельности , мед.представители для них пыль и средство для удовлетворения собственных амбиций. Господа, делайте выводы, делать там нечего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Зарплата копейки, но обещания очень большие.