Другие названия: ЗАО "Айпара и Компания", ООО "Дедушка и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: Аптека Лекрус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 3630072

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     Аптека Лекрус Всего отзывов: 58

2012-07-24 19:15 Аноним, г. Москва
Впринципе не плохо, ко мне и к отделу относились хорошо, но это заслуга начальника отдела.
К складу и к аптекам относились ужастно, было множество моментов когда люди увольнялись из-за Захарова В.Н. Очевидна была экономия на каждой мелочи, расположение офиса-склада ужастное.
2012-06-05 00:47 сВЕТОЧКА, г. Москва
зп без задержек
Никогда в жизни не сталкивалась с подобной ситуацией и не думала, что такое вообще бывает- стои ло мне угодить в больницу по скорой(! ) , так позвонила заведующая и обьявила, что вольняет меня! ! ! А у меня на руках к тому же малолетний ребенок и аллименты 2300р ! ! ! Вот и думайте, стоит ли работать в сети...
2012-05-20 11:07 Иван Иванов, г. Москва
коллектив оч.хороший!
В Лекрус набрали чурок! ! ! ! Люди с гор, которые по русски еле говорят. Своими грязными вонючими руками собирают лекарства! Ужас! Русских приравняли к гастарбайтерам! Позор! Чурки жрут гематоген и аскорбинку, а обертки бросают на полках. Разговаривают на своем языке и орут как в ауле! Абдулааааа! ! Сотрудники русские делают им замечания, а они огрызаются и хамят! Куда мы катимся, господа?
2012-05-17 15:49 Аноним, г. в Московской области
рядовой штат сотрудников очень даже хороший, что дневная смена так и ночные! на складе чистенько, летом прохладно, есть кондиционеры, вот только зимой ужасно холодно! НАЧАЛЬНИКИ ДА УСТАНОВИТЕ ВЫ К СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ (КИШКУ) , КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ДРУГОМ СКЛАДЕ, НЕ МОРОЗЬТЕ ЛЮДЕЙ В КОНЦЕ-ТО КАНЦОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Смотришь на приёмку и экпедицию, как суслики.
начальство один сплошной нигатив! людей не ценят вообще, работаешь как конь, а они даже этого не замечают! зарплату задерживают, в данный момент уже как неделю свои копейки люди получить не могут! Григорий Григорьич, вообще какой-то муторный тип, я когда его увидел подумал, что он что-то употребляет, оказалось что сам по себе такой! Очень обидно за второй отдел, что за комплектовщиков которые как заведенные бегают МИНИМУМ ПО 15 ЧАСОВ, так еще и приказным тоном им говорят, что работа…>>
2012-05-14 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят вовремя, но с учетом штрафов
Не знаю, как в Москве, а Питере начальство бухает по черному, работать не дают. Каждый, грубо говоря, должен со своими коробками приходить. т.к. на работе нет. Можно по полсмены лекарства выкидывать из тары, чтоб в аптеки отправить. Новое начальство ваще ппц. Работать заставляют и в ночь и в день. За ночные не платят. Бардак каких мало.
2012-04-26 16:44 Аноним, г. в Московской области
Следующее письмо будет отправлено по следующему адресу http://www.git77.rostrud.ru/
2012-04-26 15:29 сотрудник фирмы, г. Москва
Жаль, что в основном пишут отзывы богом и жизнью обиженные люди. Если работать - то нормальная компания, не хуже других. Есть люди, которые проработали много лет и уходить никуда не собираются. Если пришел работать - так и работай, а не лей грязь. Если бы все сотрудники смены работали в полную силу, а не думали о чайниках и перекурах, то и оставаться не приходилось бы! ! !
Их не много.
2012-04-26 14:57 сотрудник фирмы, г. Москва
Нормальная компания. Кто хочет работать - тот работает, в отличие от пробля...ек, которые приходят сюда ночью личную жизнь свою устроить, попить-покурить. Таким место не в Лекрусе, а где-нибудь в притоне
никаких
2012-04-26 00:24 Аноним, г. в Московской области
Ни каких
При устройстве на работу обещают зарплату одну, выплачивают совсем другую сумму, в том числе "конвертик" из них половину не доплачивают, на это находится уйма причин. Каждый месяц снимают по 500 руб как бы за недостачу, а инвентаризация проходит раз 3-6 месяцев, при том что она прошла нормально. В отпуска не отпускают, больничный оплачивается "копейки", за неделю меньше 1000 рублей. В свой обеденный час ты должен работать, для этого даже чайник забирают что бы ты не сел пить чай. На перекур…>>
2012-04-25 11:20 Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
компания - отстой полный! ! Людей не ценят. В ночную смену работа каторжная, мало того что работаешь с 4 дня до 7 утра, так еще силой заставляют работать после 7 по 2 -4 часа. Не выпускают со склада. хоть в обморок падай, но работай! Отношение скотское к людям. Постоянно вычитают из зарплаты по 500-1000 руб. ежемесячно за какие то ошибки и недостачи. Начальница склада стерва и хамка! ! !