Другие названия: Байерсдорф, ООО
Регионы работы: Москва, Краснодар, Пенза, Смоленск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Представитель ТМ NIVEA в России

Отзывы о компании     нивея Всего отзывов: 23

2010-02-17 01:45 Аноним, г. Москва
Компания европейская.Хотя принципы работы что не на есть отечественные. Достаточно известная на Российском рынке.
Очень негативная атмосфера. Грубое обращение с персоналом. Понятно что кризис. Называть подчиненных недоносками и орать матом все равно не дело. Низкие ЗП. Г Соглашусь с предыдущими отзывами - в компании бардак и ничему не учат. Тренингов нет. Хотя работал там не так долго.
2010-01-31 00:38 Аноним, г. Москва
Компания белая. Коллектив неплохой. Офис красивый. Чай и кофе бесплатный.
1.СВЕРХ низкие ЗП. На моей длжности ЗП в 90% компаний в 2-3 раза выше! ! Причем никто это не скрывает и сами из-за этого боятся терять персонал. Собственно так и происходит. Ротация персонала высокая: за год поменялось 2/3 отдела. 2. Псеводо корпортаив. Псевдо поскольку очень часто слышно: я не знаю, я не умею, только пришёл в компанию, вообще занят и т.д. от людей отвечающих за конкретный участок. При этом от руководителей этих отделов обычно получаешь: ну у них же так много работы.Все как в…>>
2009-10-23 18:04 Аноним, г. Москва
Компания 100% европейская, вся зп белая, хороший соцпакет, поездки за границу. В офисе работа происходит без склоков и ругани, всё тихо и спокойно.
Коллектив нельзя назвать дружным, внутренние коммуникации плохо работают. Уволился потому-что стало скучно.