Другие названия: Байерсдорф, ООО

Описание деятельности:  Представитель ТМ NIVEA в России

Отзывы о компании     нивея Всего отзывов: 23

2020-04-05 21:01 Аноним, г. Москва
Их нет
Не заинтересованы в развитии бизнеса, Интриги, сплетни, принуждают неугодных к увольнению всякими грязными методами, чернуха, Андронова довела компанию до края, текучка большая, работники не довольны, без мотивации
2017-06-15 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Крупная, белая, западная компания. Отличный пакет.
Накипело! Практикуется продвижение подлых подхалимов вместо настоящих профессионалов. В частности, место РСМа С-З региона путем интриг и лжи год назад занял г-н супруненко, не пользующийся, в отличие от предыдущего руководителя, авторитетом в команде, и даже близко не имеющий сопоставимого опыта и компетенции. Зато он поддакивает Москве и всячески изображает лояльность. Ничего нового кроме многочасовых демагогических конференций по скайпу в работу он не привнес (все позитивное было сделано…>>
2016-08-31 01:19 Елена Жукова, г. Смоленск
безоответственность со стороны высшего руководства, отсюда и равнодушие подчиненных. практически не контролировали. сделал дело, как говорится - гуляй смело
очень много отрицательного. первое это было отношение руководства к работникам. смотрели и разговаривали как с рабами. ничего поперек не скажешь.Жуткая текучка кадров, хороших работников не ценят и не поошряют. Карьерного роста нет. Требований много, а зарплата самая низкая, чем у мерчендайзеров из других фирм. Притом мы понятия не имели какую зарплату перечисляет нам Москва, просто выдавались деньги, иногда из-за какой-нибудь глупости могли и урезать у всех зарплаты. например за выходные в гос.праздники.…>>
2016-07-15 20:24 Аноним, г. Москва
Офис в центре, белая система оформления, корпоративы за границей
Проработал в компании больше 3-х лет, поэтому, знаю, что говорю...... Коллектив и руководство, руководство не гнушается тем, чтобы увольнять хороших менеджеров, если на него кто-нибудь решит настучать и донести. Так вырабатывают лояльность к себе. Те отделы, в которых женщины преобладают, новичков просто "съедают". Да, и стучать на вас будут, это в компании must. Если решите идти работать, учтите, что лучше про себя ничего не говорить. Так что, подумайте, прежде чем идти.
2016-06-01 16:08 Аноним, г. Москва
Хорошая продукция
Когда закончится беспредел с Супервайзер Илоной.Она похоже и в декретном отпуске хочет вывесить деньги с мерчендайзеров
2016-06-01 11:22 Аноним, г. Москва
Высшее руководство требовательное, начисляют зарплату 29500.По магазинам метро каш энд керри Москвы.
Супервайзер работает непосредственно с третьим лицом(не имеющего отношения к вашей фирме), которое забирает полную зп.Супервайзер ищет людей на подработку, которым с угрозами предлагает 50000.А львиная доля остается у них.
2016-02-06 18:20 Иван, г. Москва
Почитал отзывы, честно говоря не знаю, где работали эти люди, возможно в полях. Я работал в офисе и за почти три года работы только прекрасные воспоминания. И о начальства, и директоре департамента, который до сих пор(! ! ! ) поздравляет меня с днём рождения. Хороший соцпакет, интересная работа. И да, есть возможность для роста и даже для поездки зарубеж поработать. Гибкий график. Приезжал в офис к 10, иногда позже. Но если твой участок работы сделан никаких замечаний не будет. Про штрафы…>>
Да, иногда случаются рабочие моменты, бывает на повышенных тонах общались с коллегами, но это норма, так бывает. Из всего офиса буквально пара человек, которые действительно были неприятны
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Известный бренд Хороший офис
Если сомневаетесь стоит ли работать тут, то не сомневайтесь. Нет. Пожалуй только если хотите работу без перспектив, постоянные переработки и стресс ежедневно. Есть исключения, но их мало.
2014-12-05 18:24 Аноним, г. Москва
23.10.09 16:04 Аноним, Москва ты не на СЗАО работал, случайно? руководитель Кристина Д ?
? ? ?
2014-10-07 20:46 Anonim, г. Москва