Другие названия: ООО "Стальтрубосервис" "АС Металл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  159-1420.ru

Описание деятельности:  Трубы

Отзывы о компании     Стальтрубосервис Всего отзывов: 30

2014-07-16 20:24 Кандидат, г. Москва
Рядом с домом! Был недавно на собеседовании. Нормальный офис, адекватный руководитель. Беседа прошла в хорошем ключе. Ничего страшного или негативного я не обнаружил. Направление достаточно интересное.
Пока не пригласили работать. Об оценках судить не могу, там не работаю.
2014-07-16 12:55 В.В. Савичев, г. Москва
Уважаемые соискатели! Ознакомившись с представленными здесь отзывами — решил лично озвучить свое мнение. Во-первых, (тем, кто даже не прошел собеседование, но уже отметился отзывом): Спасибо, что делаете для нас фильтр на «адекватность». Нам совершенно не нужны будущие коллеги, которые не в состоянии примитивно оценивать информацию. Если кандидат, претендующий на место в нашей компании не хочет (или не способен) вдумчиво проанализировать отзывы — это не наш сотрудник. Во-вторых,…>>
---
2014-07-01 15:15 Зоррооо, г. Москва
Полностью согласен с отзывом от 30.06.14г.
Меняют местонахождение с Октябрьского поля на Тульскую и обратно на Октябрьское поле. З/п не платят, а если и платят с задержкой и постоянным обманом. Смотрите внимательно с данной компанией и стоит ли там терять время.
2014-06-30 13:12 Опасно, г. Москва
Ааа опять они.
Шухер опять они, уже теперь на ст.метро октяборьское поле.Сразу спрашивайте про зарплату и почему ее задерживают.Очень опасная фирма, не стабильная.
2014-03-02 17:34 СОТРУДНИК СОТРДНИК, г. Москва
Месторасположение . Недалеко от дома !
Поработал пару дней . Повезло сразу попал на тренинги. Руководитель отдела чумовой очкастый мужик не разбирающийся ни в чем. Спасибо менеджеру Ю. , который рассказал как хорошо работать в данной компании . постоянно задерживают зарплату ! !
2014-03-02 01:33 Кондидат Кондидатович, г. Москва
Их НЕТ
В общем дело было так-Звонят из кадрового агентства ГДОБАЛПАС по голосу девочка лет 18. Траляляля это супер контора приходите..... а и сказала от 40 т.р Вы будите получать, короче заманила она меня. Потратив много времени, приехал на конец в Стальтрубосервис на Тульскую. Первые впечатления- контора находиться в недостроенном здании бизнес центра W-Plaza 2 , открываю дверь офиса, а там никого =)) но сразу заметил прям по середине помещения стоят школьные парты и вот он некий Виктор выходит из самого…>>
2014-02-27 17:10 Аноним, г. Москва
Господа Анонимы! Все, что вы пишите не соответствует действительности. То, что вы не утвердились в качестве сотрудников и не смогли показать удовлетворительные результаты в работе, имеет отношение исключительно к вам, а не к компании. Очевидно, ничего другого, кроме как сочинять сказки и маскировать свою неуспешность вам не по плечу.
Высокая требовательность к сотрудником по части дисциплины
2014-02-27 13:25 Бывший сотрудник, г. Москва
НЕТ, а хотя может и есть, для кого как: Можно на "левых" схемках подзаработать в личный карман. Многие из тех сотрудников, кто уволился и кому не заплатили официально, отбили свои деньги как раз на этих "схемках". Ну это на чистоту совести каждого
Сплошное кидалово, начиная от компенсации за ГСМ (при поездке к клиентам, компенсацию ждешь месяцами) кончая выплатами по зп, бонусам и отпускным! Короче делают все чтобы не платить! Если у Вас есть желания посещать ежедневные собрания длившиеся не менее часа, а то и по несколько раз в день, то вам сюда! Если вы любите разговоры "ЗА ЖИЗНЬ", то вам тоже сюда, лично ГД Иволгин вам составит компанию. Вам тут не придется обманывать Ваших клиентов, т.к. вас будут настоятельно и усиленно заставлять…>>
2014-02-14 13:57 Аноним, г. Москва
Задумка производства по обработке заслуживает внимания.Ребята, на производстве, и в офисе все делают грамотно и проффесионально! ! Все стараються и верят в ложь о красивом будущем. Для тех кто имеет такое же производство, рекомендуем переманить работников! ! Люди не виноваты что учредитель болеет манией приследования и жадностью до чужих денег.Руководство, все рушит своими же руками.
Подробно о компании читайте в разделе про АС Металл)! ! ! Они же! ! Наберают людей постоянно! ! Кидалово и развод. Обещают много, а как выплачивать заработанное находяться причины не платить)))))) Есть желание потратить время , и уйти без з/п, значит ВАМ К НИМ! Обещанные деньги сотрудникам которые от них ушли, так и не отдали.Набираем документы для подачи на них в суд.Переименование компании им не поможет).Нас уже много.
2014-02-07 20:46 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Кидают всех и вся, з.п задерживают постоянно, бонусов не платят, договоренностей не соблюдают. Когда увольнялся кинули на черную з.п.З.п могут снизить не предупредив. ВСЕМ бедующем менеджерам-бегите.