Другие названия: ООО "Стальтрубосервис" "АС Металл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  159-1420.ru

Описание деятельности:  Трубы

Отзывы о компании     Стальтрубосервис Всего отзывов: 30

2015-05-28 18:27 Вася, г. Москва
Юра, Лариса-реально ПОДНИМАЛА настроение.
ЧЕРНАЯ ЗП! ! ! и этим все сказано, хотим платим, хотим нет.
2015-05-25 16:27 Абдухалил Абдухамедович , г. Москва
Работа есть. Мы сутра писочим, потом грузим. Кагда грузим фотографируем. Зимой ниочинь было. Дома за рублей мало сом давали, но сийчас больше уже. Еду покупают и лечат. Одежду дают, ригистрируют, вода гарячий. Зимой премию давали.
Симой за рубль мало сом давали. Но наши все приехали. сийчас много сом за рубль дают. Труба упала, но наши все курили и нипридавило. Манеджеры и вадители тупыйе, нимогут запомнить как ехатьна базу. А так веселыйе.
2015-05-21 19:43 Алексей Волынкин, г. Москва
Понял наконец-то, что такое холодные звонки, теплый офис! В офисе этажем ниже жопастые девки. хоть меня и нахлабучивали, я сука один в отделе делаю план. В соловке вкусные пирожки, от метро 5 мин,
Отправили сразу на стройку, промок и грязь попала в ботинок. Но все равно хорошая школа жизни. Увидел кран -мощная штука прорабы все матом разговаривают, Один раз сильно заболел живот, но надо было все равно работать . Заставляют звонить заказчикам. Если не звонишь и шкеришься, начальник делает замечание! Планерки, все дела - короче работа тяжелая. Но я привык. Начальник жесткий чел, один раз хотел мне штраф впаять за то что просрали тендер, но я вовремя заболел.
2015-05-21 19:31 Алексей Корякин, г. Москва
Когда труба на складе в наличии есть, и керосина полная цистерна, т душа поет, а руки тянутся что-нибудь отпескоструить. Кормят. Ботинки выдали. Байзоеву купили фотоаппарат и аптечку.
Водители просто тупые. Ну ни как самостоятельно не могут доехать до базы. Постоянно приходится им по телефону рулить. А еще кто-то в туалете ворует туалетную бумагу.
2015-03-11 01:57 Андрей, г. Москва
НЕТ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! !
Не ходите даже на собеседование. Был сегодня на собеседовании. Пришлось ждать минут 15-20 пока руководитель отдела сделает свои дела, хотя я пришел вовремя, как договорились. С резюме не ознакомился и спрашивал бред. Так бездарно проводить собеседование. Сожалею, что не прочитал отзывы. В офисе жара дикая. Пока сидел понял, что большее количество сотрудников новые. Директор не организованный человек как и все его сотрудники. Очень жалко потраченное в пустую время.
2014-09-03 12:10 Алексей, г. Москва
Лариса
Несли мне на собеседование ну полную чушь! Трубники меня поймут. Завод с позволения сказать, это не завод а просто склад с очисткой трубы. Далеко не весь ассортимент труб есть на складе, а цены вообще не конкурентно способны(я про продаже с колес).Так ну теперь о главном, попросил представить мне "рыбу" трудового договора с суммой оклада, отказали. Система премиальных, нынче модное слово KPI (перевод в народе означает "Хотим премию даем, хотим не даем) Очень много глупых вопросов, в плот…>>
2014-07-20 19:34 Елена, г. Москва
Ну........их нет
Была у них на собеседовании на октябрьском поле, офис рядом с метро, но увы это не офисное здание а Старый завод. В туалете такое ощущение что кто-то умер(вонь страшная). Встретил меня мужчина Виктор. Он там директор, кстати в 21 веке уважаемый директор Виктор уже придумали мыло и зубную щетку ну неприлично так плохо пахнуть. Хотя у них там такая жара. Куча дурацких вопросов на собеседование, итог на мои вопросы насчет плохих отзывов сказали, что это конкуренты и обиженные жизнью люди. Пошла…>>
2014-07-17 22:38 Аноним, г. Москва
Ужас
Спросите у директора Савичева, если они такая супер компания, почему переехали с тульской на октябрьское поле, наверное развиваются.
2014-07-17 22:25 доп. к В.В. Савичеву, г. Москва
НЕТ
Соискатели, не верьте бреду который написал В.В. Савичев, это полная ерунда ! ! ! Не тратьте свое время, а потратьте на стоящую компанию, а если сомневаетесь отзывам, попробуйте поработать там и познаете всю прелесть когда Вам буду задерживать з/п, будут кормить завтраками, а если соберетесь в отпуск, тут вам точно бабла не видать, отпускных не выплатят, так , что дерзайте друзья соискатели на работу в эту компанию.
2014-07-17 21:37 Анти в.в.Савичев, г. Москва
Их нет
Ув Савичева я не застал, но ответе мне на вопросы почему зп черная и ее задерживают? Почему в компании нет ни одного менеджера который проработал больше года? Почему не платят поставщикам? Где директора? Где сайт(за 10 лет можно и сделать? ) кто Вы и как давно работаете? Люди не верьте им, вас обманут!