Другие названия: ооо оникс, рекламное агентство и др.

Эл. почта: yspex020988@yandex.ru
Телефоны: 89299648570

Описание деятельности:  Мерчендайзинг, рекламное агентство

Отзывы о компании     фалдин анатолий Всего отзывов: 7

2016-12-04 12:35 Аноним, г. Москва
Это не компания. Это Физ. Лицо. Ни офиса, ни штата.
Обыкновенный маленький мошенник. Создавал видение компании по услугам BTL. Использовал это "легенду" для поиска людей в сетевую компанию Амвэй. В итоге не заплатил обещанные деньги персоналу и устранился. Часто организовывает новые проекты. Презентабельный, грамотная речь, умеет входить в доверие. Будьте осторожны.
2014-10-28 13:55 Аноним, г. Москва
Работали с Анатолием Фалдиным довольно продолжительное время, работа выполнялась на все 150%. По оплате никогда проблем не возникало. Тем кто пишит негатив я бы посоветовал в первую очередь присмотреться к себе, прежде чем осуждать других.
Не обнаружил
2014-10-28 02:09 Ольга Долгова, г. Москва
Все норм. Адекватный начальник, зарплата вовремя. В целом довольна, хотя конечно иногда бывали легкие разногласия в коллективе. Впечатление хорошее. Мой первый опыт работы. Могу рекомендовать.
Иногда бывали разногласия в коллективе.
2014-09-26 08:45 Петр Соколов, г. Москва
Работал супервайзером в компании, с Анатолием был в хороших отношении так как выполнял работу ответственно! Во время моего рабочего стажа повлиял на увольнения нескольких мерчандайзеров так как они воровали деньги в компании.
задержка зар.платы
2014-09-23 17:34 Аноним, г. Москва
Работал в компании с начала ее основания, получал зп во время! Клиентов было не много иногда из-за того что некоторые мерчандайзеры не выполняли свои обязанности и клиенты не платили компании полностью деньги, в этом случае Анатолий выплачивал из своего кармана.
бывало получал меньше
2014-03-12 23:24 Аноним, г. Москва
Полный урод, тварь последняя, Ты всех думаешь кинул, не это не конец. Все что ты тваришь Господь видит и тебе все все выдит боком. Можешь зря не бегать в храм, не заломишь грешки. Пока ты на коне но скоро с ним поменяешься ролями. И тогда вспомни о всех нас кого ты кинул, обокрал да именно ты вор. За все в этой жизни нужно платить и твое время придет.
2014-02-06 02:14 Аноним, г. Москва
Нет, обещал горы золотые
Кидала и мошенник, кормит завтраками, договор подставной, потом берет сумму из головы, хотя оговорена определенная сумма заработной платы в договоре. не более 5 тыс если повезет выйдет ваша зар.плата. шифруется, потом хамит и уверен в своей безнаказанности! ! ! ! Осторожно, ходит по супермаркетам, предлагает мерчам работу.ппц такой наглости не видали!