Отзыв о компании фалдин анатолий
Добавлен: 02:14 06.02.2014
Другие названия: ооо оникс, рекламное агентство и др.

Эл. почта: yspex020988@yandex.ru
Телефоны: 89299648570

Описание деятельности:  Мерчендайзинг, рекламное агентство

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Нет, обещал горы золотые

Кидала и мошенник, кормит завтраками, договор подставной, потом берет сумму из головы, хотя оговорена определенная сумма заработной платы в договоре. не более 5 тыс если повезет выйдет ваша зар.плата. шифруется, потом хамит и уверен в своей безнаказанности!!!! Осторожно, ходит по супермаркетам, предлагает мерчам работу.ппц такой наглости не видали!

# Александр2014-10-28 16:33:16
Комментарий уволеного злобного мерча)))))
# Арсейний2014-10-02 13:57:51
Работал с Анатолием пока не закрылась компания, из-за не качественной работы как раз того кто про него это все пишет, от нас отказались клиенты и мы остались без работы!
# Николай2014-09-26 08:37:51
Да... Очень удивлен увидеть такую помойную информацию про Анатолия, как правило люди оставляют только негативную информацию, а тем кому он сделал много добра особо не парятся по поводу комментов. Что хочу написать от себя:
С Анатолиям работал с основания компании на должности супервайзера, очень помню Девушку из дагестана которая пришла к нам в период с января 2014 по конец февраля и предложила свою команду мерчандайзеров якобы они суперпрофессионалы, на деле они работу не выполняли так как у них было много дополнительных клиентов но за то они умели клепать хорошие фиктивные отчеты что помешала сразу отследить их некачественную работу, после чего мы потеряли двух клиентов которые не оплатили деньги всей команде( и мы погнали эту дагестанскую команду в шею без оплаты, и вот тебе молненостная месть в виде негативных отзывов!
# Федор2014-09-23 17:46:09
С Анатолием работал с начала основания компании могу сказать следующее, получал зарплату всегда, может на несколько дней задерживал, но в целом всем был доволен, были мерчандайзеры которые не работали и пытались получить деньги обманным путем таких он увольнял без оплаты.
# Гость2014-03-03 19:11:17
Нашол новый его способ кидания, ООО"Оптимус" занимается розничной продажей консервации Дядя Ваня.
Люди не вздумайте с ним связываться, и Вас кинет.
На Вас заработать все вложит в Амвей и все, а вам лишь фигу с маслом па кажет.
Если Вы пострадали от данного гражданина, присоединяйтесь к нам.
Не молчите пишите, что бы больше он не смог себе найти жертв.
# Аноним 32014-02-18 13:11:13
Могу подсказать как найти его отца, сам Фалдин Анатолий иногда там появляется. Описание отца: Фалдин Евгения полноватый мужчина, лысый, рост 175-180 см, всегда одет в деловой строгий костюм. В Контакте на странице Фалдина Анатолия он есть на фото со своим сыном рядом с Бурановскими бабушками.
Адрес: м. 1905 г. из метро выходите на ул. 1905 года далее идти к Звенегородскому ш. потом на право вдоль этого шоссе после д. 4 с права будет арка с надписью "Электроника на пресне" заходите в этот переулочек пройти еще метров 30-40 и слева будет здание на первом этаже типо какого то вещевого рынка вот в этом доме где то в середине есть подъезд для прохода арендуемые офисные кабинеты на последнем верхнем то этаже и бывает Фалдин и его папаша, офис арендуют для тренингов по продукции Амвей. Точный адрес , Москва, Звенигородское шоссе, 18/20к4 (3с2). Между этажами сидит охранник можно у него уточнить в каком кабинете проходят тренинги по продукции Амвей.
# Аноним 22014-02-18 12:42:44
делает предложения для клиентов от компании Резолют, Оникс
# Аноним 22014-02-18 12:37:03
Фалдин Анатолий Евгеньевич
Тип Индивидуальный предприниматель
ИНН 560711117505 ОГРНИП 307560708100036 ОКПО 154393282 ОКАТО 53420000000 Регион Оренбургская область (он из этого города) хотя его родственники мама и папа и братья живут в Москве в западном округе.
Он еще сделал свое ИП т ч уважаемые клиенты и потенциальные работники Фалдина Анатолия, будьте бдительны!!! Из нашей фирмы его гнали санным веником за его болтовню и развода сотрудников на покупку разного рода продукцию ф-мы Амвей!

# Аноним2014-02-18 12:23:04
Тоже как то подрабатывал пару лет назад у Фалдина Анатолия мерчем. Он столько мерчей понабрал в команду наобещал всего и в результате не кому нечего не оплатил! Сам он самоучка и нечего у него нет, зарабатывает только на других людях и своей болтовней. Фирмы его все подставные чтоб клиенты деньги переводили, а номера телефонов меняет как перчатки лишь бы не попадать на звонки людей которым должен оплатить работу. В одноклассниках выкладывает фото о своих отдыхах за наш счет, да еще богом прикрывается...богохульник!!! Дойдут мои руки до него это точно!Земля то круглая Фалдин, ходи и оборачивайся!
# Аноним22014-02-11 18:30:22
Данный человек лицемер, весь его бизнес на словах, в работе он полный ноль.
Страдает манией величия,все люди у него рабы.
Дурит всех и сотрудников и компании с кем работает, обещает золотые горы в итоги ты работаешь а денег не получаешь, зато он за наши деньги катается по заграницам. Люди добрые будьте бдительны работает мошенник.