Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89287503199

Описание деятельности:  набор "сотрудников" на вакансии менеджер по продажам, помощник руководителя, оператор пк

Отзывы о компании     ооо Лютодар Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-11-21 13:54 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
000
Спасибо за отзывы! Мне вчера в 9 часов вечера звонил какой-то Иван Александрович и пригласил сегодня на собеседование, якобы расширяются и набирают сотрудников, все быстро пробубнил, Центр Регионального Развития Баумана 64 , я так ничего и не поняла, звонил с двух номеров 9185936100, 9381349970 Благодаря прочитанным отзывам, не буду время тратить! Видимо тоже ЛОХОТРОН! ! !
2014-10-11 19:18 Несса, г. Ростов-на-Дону
.нет
Подскажите, увидела объявление, позвонила.Представились как компания тиджиси.Прегласили на собеседование, теперь не знаю стоит ли идти.
2014-10-09 01:03 АНИ, г. Ростов-на-Дону
как хорошо, что прежде чем пойти на собеседования, натолкнулась на данный сайт! спасибо всем огромное за информацию! пригласили меня и на ворошиловский 2/2, и на садовую 12 и на ворошиловский 52. оказывается это полный лохотрон ребят
2014-10-01 00:29 Анна, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют. Это не работа, а развод на деньги.
Спасибо за отзывы. Пригласили по адресу Ворошиловский 2/2, офис 902. Теперь не пойду 100%. Они еще и переименовываются постоянно. Оттуда под разными названиями уже несколько раз приглашали, что и вызвало подозрение. Оказалось, не зря. Шараш-монтаж. И, вообще, есть такое мнение, что если работодатель не в состоянии ответить на элементарные вопросы о компании по телефону, то это точно будет развод. Не тратьте свое время и деньги.
2014-09-22 03:39 Анна Максимова, г. Ростов-на-Дону
Не знаю, как про другие компании, но тут упомянули Альянс-Центр на Садовой. Так вот у меня там работает муж уже более полутора лет, стабильный высокий доход, дружный коллектив и есть перспектива роста, так что странно слышать хоть один негативный отзыв.
Очень плохо, что люди судят по трепу, надо прийти и проверить самостоятельно
2014-08-12 22:04 Людоед, г. Ростов-на-Дону
г.Ростов-на-Дону, пр.Буденовкий 80, 5 этаж, контактный центр (в объявлении о вакансии указан офис.40). Этот же набор вакансий с периодичностью в 2-3 недели постоянно появляется в интернете, "вакансии" практически одни и те же, иногда бывают вариации. Собеседование проводили ОДНОВРЕМЕННО 12 ИП (индивидуальных предпринимателей) в маленьком душном помещении, услышать своего собеседника в шуме было практически нереально. Как и описано другими рецензентами ниже, анкета --собеседование в общих…>>
2014-08-02 01:41 вика тэт, г. Ростов-на-Дону
их нет
Иджиси(IGS) теперь находится ещё и на московской 63 офис 219, все тоже самое как в Альянс Центре, четыре дня обучение и залог учебной литературы 500 рублей. Сегодня там была на собеседовании и в очередной раз убедилась, что лохатрон! Не видитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-26 12:42 Марина, г. Ростов-на-Дону
Сейчас компания называться Донбыттехника Пригласили на собеседования с сайта hh.ru я позвонила договориться о встрече, как раз узнать чем заниматься компания. Ответ, на вопрос чем занимается компания, девушка о ответила что все при встрече . Обязанности, работа с людьми и документами. КАКОЙ ТО РАЗВОД.
2014-06-23 22:19 Ааа, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое за ваши отзывы! Я уже два месяца в поисках работы и эти " компании" мне изрядно под портили настроение! Каждый раз радуешься новому предложению, а на деле оказывается одна и та же фигнЯ!
2014-06-02 12:36 Катерина, г. Ростов-на-Дону
достали, уже и на нормальных сайтах появляются!
Ещё одно имя компании-лохотрона ООО "Регал", адес тот же Ворошиловский 52 офис 8