Отзыв о компании ооо Лютодар
Добавлен: 01:41 02.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89287503199

Описание деятельности:  набор "сотрудников" на вакансии менеджер по продажам, помощник руководителя, оператор пк

Никнейм: вика тэт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

их нет

Иджиси(IGS) теперь находится ещё и на московской 63 офис 219, все тоже самое как в Альянс Центре, четыре дня обучение и залог учебной литературы 500 рублей. Сегодня там была на собеседовании и в очередной раз убедилась, что лохатрон! Не видитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 13455ра2015-06-01 14:54:10
СЕТЕВИКИ. представились как "Юг-Статус"
А письмо о заинтересованности в моей кандидатуре прислали на личную почту. Ха-ха компания с таким именем не смогла оплатить сайт типа ХедХантера))))
"Руководители" Сергеев Александр Юрьевич, Ковтун Олег Вячеславович.
Станиславского 9, 3-зт. 8-928-229-51 75.
# Соискатель2015-02-27 14:34:18
Спасибо создателям сайта и всем людям, которые не ленятся и пишут горькую правду пройденную на личном опыте. Благодаря вам и поисковику через которых пробиваю фирмы, узнал что не стоит идти на очередной лохотрон (на московской 63 офис 219) которые выставили рабочую вакансию и уверенно представляются работодателем, но при детальном разговоре нервничают и говорят что нет времени на обсуждение, хотя вопросы не вызывали бы у настоящего работодателя раздражение. Нашел вакансию на авито помощник кладовщика и там от ООО Ирма весит оно https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vakansii/pom._kladovschika_516266307 так что люди, которые ищут работу, будьте бдительны и перепроверьте адрес через поисковик, а там оно и выдаст зарегистрировано ли оно по адресу или нет. Но этот сайт супер! Спас меня от многих проблем и потерянного времени от нечестных работодателей и лохотронщиков
# Сергей2014-11-25 16:45:15
Звонил сегодня по трем различным вакансиям оператора ПК,одна и та же фирма находится по адресу ул.Мосоковская 63, офис 219, только называют разных руководителей. Называются они теперь ИП "Ищенко" и как я выяснил сотрудничают с "лохотронской" пирамидой под названием Tiens (Тяньшисты)
# Спасибо за отзыв.2014-11-23 12:17:44
Очень долго пыталась найти информацию на эту кантору. Часто приглашают на собеседование. Теперь знаю кто они. Спасибо