Другие названия: сеть магазинов "Профи"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  siriust.ru
Эл. почта: Сириус телеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец
Телефоны: г. Москва, улица Мясницкая 14/2

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей радиодеталей, запчастей для сотовых телефонов и техники для ремонта. Имеет свою торговую сеть "Профи"

Отзывы о компании     Сириус телеком Всего отзывов: 76

2022-01-18 13:46 С****й, г. Москва
Пришел к данному работодателю так как разбираюсь в этой сфере, да и компания крупная, надежная. Работаю менеджером торгового зала, сначала была стажировка, сдал тестирование раньше, и уже был устроен на основную ставку. Условия хорошие, коллектив молодой, ответственный, общительный. Начальство адекватное, в оплате все как и обещали на собеседовании.
их нет
2022-01-05 22:24 Л**а, г. Москва
Продавец-консультант это моя первая работа. Лично для меня очень интересно, когда люди приходят за товарами, и я им предлагаю и помогаю в выборе. Ассортимент выучить не сложно, за 35 дней стажировки по любому осваиваешь все и сдаешь тест без проблем! Коллектив у нас молодой, сдружились уже. Оплачиваемый оклад меня устраивает, еще и процент от продаж есть.
Нареканий нет.
2021-12-15 13:24 А*******я, г. Москва
Меня «Профи» устраивает по многим параметрам. Я там работаю комплектовщицей. Мне добираться от дома до склада быстро и без пересадок. График, обычная пятидневка с 8 до 5. Вставать приходится не среди ночи, т.к. дорога много времени не отнимает. И в 17-00 я уже свободна. Не так как в офисах до 8-9 вечера люди сидят. Время на обед тоже дают, времени, чтобы покушать и отдохнуть. Очень понравилось, что в пандемию никого не уволили и мы созранили свои рабочие места. За это можно сказать отдельное…>>
Нареканий нет.
2021-11-30 13:19 А*****й, г. Москва
По условиям работы нормальная компания. Магазины чистые, светлые, теплые. Попусту с места на место не гоняют. Если нужно кого-то подменить – спрашивают согласие. Я лично всегда иду на встречу, т.к. все мы люди. Тем более, коллектив в целом нормальный, и руководство на местах адекватное. С начальниками рангом повыше общаться не приходилось.
без претензий, честно.
2021-11-24 17:18 Н****а, г. Казань
В этом магазине уже три года и никуда не собираюсь. Все устраивает - ставка нормальная, процент от общих продаж (потому все друг другу помогают), удобные места для работы и собственно все, что нужно. Для нашего региона зарплата вплоне достойная. И коллектив, и управляющая магазином - все почти друзья, делающие одно дело. Я прижился =)
Я их не знаю
2021-09-06 13:47 Сотрудник, г. Москва
МНОГО ЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ, ГДЕ СОТРУДНИКУ ПРЕДЛАГАЮТ — ОКЛАДНУЮ ЧАСТЬ, ПРОЦЕНТ ОТ ОБЩИХ ПРОДАЖ МАГАЗИНА, ПРОЦЕНТ ОТ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП ТОВАРА, БОНУС ЗА СТАЖ РАБОТЫ В КОМПАНИИ, ПРЕМИИ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ РАЗЛИЧНЫХ ПРОЕКТОВ, ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КОРПОРАТИВНУЮ ЖИЗНЬ, ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ СЕТИ НЕ РАЗ ОТДЫХАЛИ НА ЗАРУБЕЖНЫХ КУРОРТАХ, УЧАСТВОВАЛИ В ВЕЧЕРИНКАХ И ТОРЖЕСТВАХ КОТОРЫЕ ПРОВОДИТ КОМПАНИЯ.
МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ОТЗЫВ ОДНОГО НЕУДАЧНОГО АВТОРА И НЕ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ, КОТОРАЯ, ВОЗМОЖНО, СТАНЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ИДЕАЛЬНОЙ НА МНОГИЕ ГОДЫ, НЕ НУЖНО СЛУШАТЬ ДРУГИХ, НУЖНО ПРИХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ!
2016-12-06 14:52 Елена, г. Москва
Нет нет и нет!
Все плохо. Отношение руководства как к дерьму....я жалею, что связалась с этой шаражкой. В магазинах текучка просто ужас...
2016-12-02 13:11 Александр, г. Москва
Их просто нет
Не связывайтесь с этой канторой! Обманут, подстроят плохие инвентаризации. Даже если ты батрачил тут 5, 10 лет тебя вышвырнут как пса один днем и спасибо ни скажут, и ЗП не отдадут. Отношение ко всем как к говну! Генеральный не стыдиться периодически матом покрыть или просто унизить. Народ! Прислушайтесь к этим словам! ! ! ! !
2016-10-06 17:40 Нормальный Человек, г. Москва
Многие отзывы откровенная клевета, многие - не о той компании. Сириус Телеком и АйСиЭс. Это разные компании, с разными генеральными директорами. В Сириусе никогда не бывает задержек зарплаты даже на день! При увольнении всем выплачивают все деньги, в том числе и деньги за неотгуленный отпуск. Кстати, в отпуска все ходят и отгуливают их спокойно. Сейчас компания активно развивается и укрупняется. Те, кто понимает это и видит перспективы, растут вместе с ней. Все отзывы оставленны бездельниками…>>
не очень широкий соцпакет
2016-09-26 15:23 Алексей Николаев, г. Москва
ЗП без задержек, хороший коллектив, хороших сотрудников повышают
нет, все ровно