Другие названия: сеть магазинов "Профи"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  siriust.ru
Эл. почта: Сириус телеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец
Телефоны: г. Москва, улица Мясницкая 14/2

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей радиодеталей, запчастей для сотовых телефонов и техники для ремонта. Имеет свою торговую сеть "Профи"

Отзывы о компании     Сириус телеком Всего отзывов: 62

2022-05-25 14:39 В*******а, г. Москва
Взяли вообще без опыта, а я ещё на заочке на последнем курсе была, даже на сессии спокойно отпускали. Главный менеджер строгий, но только если где-то конкретно налажать. Мне нравится, что здесь у тебя конкретные обязанности и тебя "чужой" работой не грузят. Зарплата всегда вовремя и нет задержек даже перед большими праздниками.
Все устраивает.
2022-05-15 16:32 Я*****в, г. Москва
Проходил сначала стажировку, это своеобразный испытательной срок был для меня, как менеджера . И хорошо, что есть возможность завершить ее раньше. Сейчас уже работаю в магазине менеджером, зарплату платят такую, как и обещали, не задерживают. Для сотрудников есть скидки на товар, что тоже удобно.
Нет, стабильное место
2022-04-26 12:05 К****л, г. Москва
Не знаю кто как, а я вот люблю живое общение с клиентами. Понятное дело, что они бывают разные, но тут главное найти подход. Что касаемо самих условий работы- магазин у нас красивый, чистый, с большим ассортиментом и расположен в удачном месте, так что работы хватает. Есть планы продаж, которые можно даже перевыполнить и получить нормальную зарплату.
меня устраивает и обязанности и зарплата, так что нет минусов
2022-04-18 13:58 С***а А******а, г. Москва
Свой работой я очень довольна, я менеджер торгового зала. Не совсем типично для женщины, но условия работы хорошие, я успеваю завести дочь в сад и у меня есть человеческие выходные и отпуск. К тому же у меня официальное оформление, пенсию в будущем все же никто не отменял. Коллектив сложился прекрасный, все милые, готовы помочь друг другу. И руководство ставит вполне невыполнимые задачи.
Меня вполне все устраивает
2022-04-10 13:33 Д***с, г. Москва
Оформление с записью в трудовую. Возможность получить хороший опыт в продажах. Грамотное руководство, дисциплина, комфортная рабочая среда. По з/п- стабильная ставка + бонусы в виде процента с продаж, так что даже новички у нас получают нормально.
Достаточно долгая стажировка, хоть и оплачиваемая
2022-03-23 10:24 И***ь, г. Москва
Пришел в Профи зелёным стажёром, но у меня было стремление и хорошие учителя. Сдал успешно экзамен и вот уже работаю второй год. График для меня как раз подходящий. Магазин расположен удобно, так что проходимость у нас отличная. По зарплате тоже всё устраивает. Работу менять в ближайшее время точно не планирую.
Камеры и слежка за выполнением обязанностей.
2022-03-16 11:32 М**а, г. Москва
В этой торговой сети работаю не первый год. Сработалась и привыкла к условиям, да и чего уж тут привыкать, сверх сложного ничего нет. Новичков ждёт стажировка с обучением, потом сдача теста. К работе приступаешь полностью готовый и подкованный в знаниях. ЗП не задерживают, официальное трудоустройство.
нет 13 зарплаты =))
2022-03-10 13:24 П***л, г. Москва
Пошел на склад комплектовщиком. Работать норм. Хоть и склад, но не холодно и все для работы дают. Товара много, правила есть по складированию и комплектации. Пока за три месяца проблем с зп не было, выдают вовремя. Работы хватает, но за это и деньги нормальные платят. Есть больничные если надо, да и с отпуском смотрю у ребят тоже нет проблем.
Не то место где можно просто сидеть, надо работать и шарить в товарах, так что ленивые здесь даже стажировку не проходят.
2022-02-24 12:30 О**г, г. Москва
В Профи я работаю около 3-х лет. Начинал с комплектовщика на складе. Но там было скучновато, однообразно. Да и ездить неудобно. Поэтому перешел продавцом в магазин. Работа поинтереснее, добираться поближе. Сделал небольшую карьеру, перевели менеджером. По зарплате выиграл, и просто приятно, что оценили.
отсутствуют
2022-02-16 10:20 С******а, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года. Работа с людьми - это всегда интересно. И зарплата полностью устраивает. Коллектив молодой, дружный. В работе друг другу помогаем. Компания проводит различные конкурсы, где можно выиграть очень хорошие призы. Считаю, это даёт отличную мотивацию для работы. Плюс постоянно проходят различные обучения и тренинги, которые для сотрудников абсолютно бесплатны.
Не увидела