Другие названия: сеть магазинов "Профи"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  siriust.ru
Эл. почта: Сириус телеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец
Телефоны: г. Москва, улица Мясницкая 14/2

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей радиодеталей, запчастей для сотовых телефонов и техники для ремонта. Имеет свою торговую сеть "Профи"

Отзывы о компании     Сириус телеком Всего отзывов: 62

2008-09-25 17:25 наталия, г. Москва
прошу вас прекратить опубликовывать порочащие честь и достоинство руководства компании СИРУС-С материалы. в противном случае мы вынуждены будем обратиться в суд с просьбо привлечь вас к ответственности за клевету и оскорбление руководства компании СИРИУС-С www.siriust.ru
2008-09-03 04:31 Александр, г. Москва
Устраивался я в эту компанию очень долго. С ответом тянули недели две. Но вот раздался долгожданный звонок и меня пригласили на вторичное собеседование. Пообщался с одним из директоров компании (типчик достаточно неприятный), особых опасений ничего не вызвало. На следующий день попросили приехать на оформление. Подписал невероятно огромную кучу договоров и прочих бумаг о неразгла